МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) Кто нибудь подскажет как фармить баллы на СММ эффективно?) Я так понял есть вариант с отзывами, промики для новорегов (но там же вроде не дают баллов изначально, верно?), и собственно сберспасибо списывать. Это все что доступно сейчас?)
 
Тут захочешь хоть что-то от СММ получить. и то опрокинут. Сделал заказ на 1000, первая оплата картой Виза, рассчитывал на 1000 Спасибо. Отменили часть заказа, 250р. вернулось на карту, с акцией, получается, пролетаю. Написал им претензию - молчок.
 
Тут захочешь хоть что-то от СММ получить. и то опрокинут. Сделал заказ на 1000, первая оплата картой Виза, рассчитывал на 1000 Спасибо. Отменили часть заказа, 250р. вернулось на карту, с акцией, получается, пролетаю. Написал им претензию - молчок.
А не 500 спасибо?
 
на все акки упали 400 баллов за отзывы по Маките 👍 👍 👍
проверяйте
 
  • Like
Реакции: MaJack и Oleg89
Ну хоть за Макиту не наебали, прилетели только что 400 баллов)
 
Ну хоть за Макиту не наебали, прилетели только что 400 баллов)
Тоже прилетели. Думал кинут как с дефендером. По дефендеру дурука включают. Скиньте скрин акции. Какой скрин? Вы удалили акцию. Кидаешь им скрин коммента, где написано првышенные бонусы. Ждите окончания акции. И пропадают.
 
Тоже прилетели. Думал кинут как с дефендером. По дефендеру дурука включают. Скиньте скрин акции. Какой скрин? Вы удалили акцию. Кидаешь им скрин коммента, где написано првышенные бонусы. Ждите окончания акции. И пропадают.
Есть такое. не помню за что именно, но мне тоже повышенный кэшбек не зачислили как то. Не говоря уже об обычный недельных отзывах, раз в месяц стабильно опрокидывают. Мне кажется это уже даже не глюк у них, а запрограммированная системная ошибка.
 
Сегодня закончилась акция с кошачьим кормом ВИСКАС. Не прилетало за нее?
 
Вопрос: как думаете, нас читают представители СММ? Хочу один лайфхак написать, как фармить баллы, но боюсь, что лавочку могут быстро прикрыть. Или лучше самому этим пользоваться, а добрым и отзывчивым форумчанам не раскрывать всех секретов во избежании закрытия дыры или сливов на Пеппер?
 
Вопрос: как думаете, нас читают представители СММ? Хочу один лайфхак написать, как фармить баллы, но боюсь, что лавочку могут быстро прикрыть. Или лучше самому этим пользоваться, а добрым и отзывчивым форумчанам не раскрывать всех секретов во избежании закрытия дыры или сливов на Пеппер?
Тсс,ничего не выкладывай,тут одни шпиены сидят,а если без шуток-странный вопрос, откуда мы знаем,кто есть кто,делиться или нет,решай сам.
 
в личку не откажусь, сливать не буду, честное пионерское 🔒
 
Вопрос: как думаете, нас читают представители СММ? Хочу один лайфхак написать, как фармить баллы, но боюсь, что лавочку могут быстро прикрыть. Или лучше самому этим пользоваться, а добрым и отзывчивым форумчанам не раскрывать всех секретов во избежании закрытия дыры или сливов на Пеппер?
Нет. Сольют сразу. Но если в лс поделишься, то буду благодарен.
 
Ну что, кто-нить уже получил порцию плюшек по фарму баллов от Roadster?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.