Гифты Steam за 50% от тп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvp_kreml

Egorushka
Забанен
Дней с нами
3.290
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
0
Реакции
57
1. Название товара и тип: Гифты СНГ
2. Количество товара: ~
3. Контактная информация: ICQ 501488, Skype turistagent88
4. Цена: 50%
5. Сделка через гаранта? Да, за ваш счет.

Куплю для вас любой гифт за 50% от цены в магазине Steam. Гифт будет СНГ. Передача через подарок, либо ссылкой на почту. В наличии 9 тыс. баланса на гифты для вас. Деньги получены с личных вещей, но дабы не ждать 72 часа, слил вещи на тп.
К оплате только киви.
 
http://coop-land.ru/forum/showtopic/60497-gifty-steam-za-65./
там 65, здесь 50 :lol::lol::lol:
и там и здесь - новорег :wink:
1.JPG
Гарантий, что гифт не отзовут - никаких :eek:
 
http://coop-land.ru/forum/showtopic/60497-gifty-steam-za-65./
там 65, здесь 50 :lol::lol::lol:
и там и здесь - новорег :wink:
Посмотреть вложение 3265
Гарантий, что гифт не отзовут - никаких :eek:
Господи, для самых глупеньких, там есть скрин происхождения баланса. С чего вдруг отзовут гифты, которые куплены на деньги с продажи вещей на ТП?
З.Ы. Потому что на коопе можно продать за такую цену, а тут все берут баланс и гифты дороже 50% никто не возьмет. На все вопросы ответил? А когда меня новорегом называет человек, который зарегистрировался на полгода позже меня, сорри, могу только посоветовать больше внимания уделять урокам.
 
нет :lol: там тебе уже предъявили, а я запасаюсь чипсами :)


1.JPG
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Если бы ты был заинтересован в деньгах, ты бы выводил дропом, а не гифтами по 50% (попахивает, не правда ли?)
Я заинтересован в обнале карты в мвидео сегодня. Попробуй задать все вопросы в одном посте, говорят, за оффтоп можно получить РО:(

З.Ы. самое забавное, что оба этих клоуна круглые сутки сидят в темах с раздачами. Эх, сейчас бы без денег сидеть и обсуждать деньги. Найс.
 
h1z1 за сколько продашь?
 
гарант всего лишь обеспечивает передачу купленного товара,то что ты мне его отдашь я не сомневаюсь,а вот отозвать потом его могут очень легко и гарант в этом случае ничем не поможет,а судя по тем косякам о которых указал человек выше постом баланс у тебя левый,думаю тут тебе ловить особо нечего
P.S.Чувак явно мутный,не советую покупать,95% что ваш гифт будет отозван,да еще и КТ на аккаунт могут повесить
 
  • Like
Реакции: rohypnol
гарант всего лишь обеспечивает передачу купленного товара,то что ты мне его отдашь я не сомневаюсь,а вот отозвать потом его могут очень легко и гарант в этом случае ничем не поможет,а судя по тем косякам о которых указал человек выше постом баланс у тебя левый,думаю тут тебе ловить особо нечего
Ответил на этот бред еще на ресурсе, на который ссылается ребенок выше. Так же, как и на бред по поводу "отозвать". Свободен.
 
Надо дождаться распродажи
 
Ответил на этот бред еще на ресурсе, на который ссылается ребенок выше. Так же, как и на бред по поводу "отозвать". Свободен.
че ты там ответил,обмудок,очередное дитя ищет кому карж впарить,и ведь ведутся лохи)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
че ты там ответил,обмудок,очередное дитя ищет кому карж впарить,и ведь ведутся лохи)
Глупый, это очень похоже на карж? Просто идешь нахуй. А когда "Дитя" употребляет чудо на 5 лет младше меня, которое ставит голых мужчин на аву вконтактике, сорри:(
Повторить? ДАБЫ НЕ ЖДАТЬ 72 ЧАСА.
Для самых-самых-самых глупых, вещи проданы только что и на личном аккаунте - http://steamcommunity.com/id/vvp_kreml/
--Ссылка удалена--
 
какой вспыльчивый мальчуган :lol::lol::lol: еще раз - гарантий, что гифт не отзовут - никаких (на скрин операций тп похеру, сколько таких кидков уже было), судя по поведению что на здесь, что на коопе - автор топика мутный кидок :) Продавец года, мля. Гарант ничего не решит и ничем не поможет, когда через неделю гифт отзовут :)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
какой вспыльчивый мальчуган :lol::lol::lol: еще раз - гарантий, что гифт не отзовут - никаких (на скрин операций тп похеру, сколько таких кидков уже было), судя по поведению что на здесь, что на коопе - автор топика мутный кидок :) Продавец года, мля. Гарант ничего не решит и ничем не поможет, когда через неделю гифт отзовут :)
Поведение? - Давай займемся уроками, а не будем пытаться разглядывать мое поведение сквозь монитор:( Еще раз, гарантий, что гифт не отзовут - не может дать ни один магазин, кроме самого Стима.

З.Ы. могу принять оплату на ВМ с персов и выше. Мой БЛ 117(Перс).
З.Ы. 2., если есть еще желающие обсудить мою честность без единого аргумента - идите нахуй:)
 
какой вспыльчивый мальчуган :lol::lol::lol: еще раз - гарантий, что гифт не отзовут - никаких (на скрин операций тп похеру, сколько таких кидков уже было), судя по поведению что на здесь, что на коопе - автор топика мутный кидок :) Продавец года, мля. Гарант ничего не решит и ничем не поможет, когда через неделю гифт отзовут :)
Радует что есть еще здравомыслящие люди :fellow:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А чертила, то знатный кидок:lol:
 
  • Like
Реакции: Chelsea_fan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.