GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

ржу в голос )) так в итоге пока придержать что ли кейс?
 
Сегодня ценник стал резко проседать, уже 230-240р и число кейсов на тп выросло, надолго ли вопрос.
 
хули ты тут пиздишь не по делу, умник
Ты еблан? Тебе еще раз написать, что я на продоте чекал тему и там писали что сундуки старые не особо подорожали? Или тебе впадлу скролить?
 
Ты еблан? Тебе еще раз написать, что я на продоте чекал тему и там писали что сундуки старые не особо подорожали? Или тебе впадлу скролить?
тебя тип затролил ты повелся и хуйню начал писать про дебилов, хуй я ложил что старые сундуки на сколько подорожали или нет
 
15-го турнир по пабг
значит нвоые кейсы, так что щас эти просядут временно
 
А почему обвал должен быть?
Из-за того что много челиков сливать их будут?

Выше челик про турнир 15-го написал. Имхо, просядут пушо новый кейс, все дела, быстрее выбивать супа-дупа штаны за 30р.
 
тебя тип затролил ты повелся и хуйню начал писать про дебилов, хуй я ложил что старые сундуки на сколько подорожали или нет
Затролил, ясно. Если ему захотелось повыебываться, то, увы, я его рофл поддерживать не стал. Затролил он блядь...
 
Норм инфа, братан. Где брал инфу? ( Всегда орал с фразы "есть инфа")
Инфа общедоступная всем. через 1-2 месяца убирают сундуки или когда-там уберут в итоге полностью весь шмот с них дорожает в 2 раза и сами с сундуки в том числе
ржу в голос )) так в итоге пока придержать что ли кейс?
Можно сейчас играться с ними, на спаде покупаешь, на взлете продаешь, я случайно как-то 5 сундуков недавно купил по 2.55$ при запросе. Когда цена просядет продавай яхту и закупайся на все деньги
Сам покупаю каждого шмота по чуть чуть по штук 100-200.
К примеру есть инфа также вот эта херь взлетит в 5 раз
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Cargo Pants (Beige)
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Combat Pants (White)
 
Последнее редактирование:
Взлетать будет только шмот из лимитированных сундуков, pre-order и твич кейсов, то есть с тех, которых уже нет в игре и не будет.
 
не пойму, че за челы сливают сундуки ~ от 120 до 140р
 
те, кому они не нужны наверное
 
  • Like
Реакции: qww177
Цена на сундуки резко начала проседать уже 230,соответственно и количество сундуков сегодня резко выросло, тыщи на 3-4. Будто много людей разом начали все запасы сливать вдруг на ТП.
 
че за дятлы демперы
Безымянный.png