GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

RevealSnak

Знающий
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
119
Реакции
69
Dratuty, мои дорогие, сладкие и новореги, есть у кого предикты по поводу этих(GAMESCOM INVITATIONAL CRATE) кейсов? После 27 числа их можно будет продать или да, че дум( 6+-2 штук теплятся в инвентаре), цена взлетит на них, как это было с пубг-кейсом( за предзаказ или что-то такое) или лучше продавать и донить на школорулетки?
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
Dratuty, мои дорогие, сладкие и новореги, есть у кого предикты по поводу этих(GAMESCOM INVITATIONAL CRATE) кейсов? После 27 числа их можно будет продать или да, че дум( 6+-2 штук теплятся в инвентаре), цена взлетит на них, как это было с пубг-кейсом( за предзаказ или что-то такое) или лучше продавать и донить на школорулетки?
Таких же как ты тысячи, цена мб если и взлетит то только через пол года-год (аналог наклеек в кс) Там на тп тех штанов из кейса десятки тысяч сейчас будет и тот кто захочет не будет покупать кейс, да и юбка стоит не так то уж и дорого
ИМХО
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Почему цена падает?
 
побанили бы всех со скриптами, может цена бы выросла на кейсы:wink:
 
Цена дико поднялась, мб слить сейчас?
 
Цены в первый же день как их уберут будет х2, потому что кто купит их на этой неделе 27 числа продавать не смогут( из-за лимита в 7д)
Вообщем цена в первый и второй день будет кайфовая, потом упадёт малясь и будет держаться, всё равно цены на них вырастут точно, потребность в них есть, а в игре их не будет, все побегут на тп, очевидно же
А мб я долбаеб и проебу немножко денег
(купил 30шт по 85 рексов)
 
  • Like
Реакции: Verdant
Закупило очень много людей, особенно видно по сегодняшней графе, а значит всякие школьники начнут их сливать еще через неделю. По мне оптимальнее будет слить кейсы сейчас за 2.20-2.50$ т.к. профит уже ощутим, того же профита вы сможете достичь разве что через 3-4 месяца. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
 
Ценник на удивление не упал))
 
к новому годы вырастит цена как половина скинет свои ящики
 
Все трейдеры на ютубе эту тему обсосали, что за ночь цена взлетела до 150 рублей и около 10к кейсов смели в течение часа. А так хотелось спокойно закупить по дешману, но хайпожоры как обычно все обломали:recourse:
 
А смысл их открывать? Там шанс такой же как в КС нормальный шмот выбить
Я не удержался, открыл один и выбил жёлтую куртку за пятихатку. Профит жи. Посмотрел на друга, он пять геймсконов открыл, выбил ничего, слаксы за 10 дублонов(лох).
 
Все трейдеры на ютубе эту тему обсосали, что за ночь цена взлетела до 150 рублей и около 10к кейсов смели в течение часа. А так хотелось спокойно закупить по дешману, но хайпожоры как обычно все обломали:recourse:
Ютуберы все портят.
 
интересно как с ценами после 26го будет, и стоит продавать на пубг маркете