Как дела с GAMESCOM INVITATIONAL CRATE

Basalt

Активный участник
Дней с нами
2.119
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
5
Реакции
134
После Gamescom 2018 новых таких сундуков не выпустили. Вроде как эксклюзив, потому что просто так их нигде уже не взять. А цена в районе 25р.

Лотов на продажу - 15к
Запросов на покупку - 464к
Величина спроса превышает предложение...вроде как цены выше должны быть.

Кто что думает? Поднимется или нет?

P.s. И что это за скачок в ноябре...
~~~~~~~~~~~~~
Upd
Неожиданно стала расти цена впервые за год наверное. Те, кто закупался, давно слили эти сундуки? А если нет, то чего ждёте? Рост цены наблюдается весь апрель.
Upd v2
Кейс всё время держится на 16-25р примерно. Похоже роста не будет(
 

Вложения

  • Screenshot_20181220-144849_1.jpg
    Screenshot_20181220-144849_1.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
Кто что думает? Поднимется или нет?
P.s. И что это за скачок в ноябре...

Если больше раздавать не будут, то конечно поднимется, это лишь вопрос времени, но как правило долгосрочный.

А по поводу скачка, кто его знает, я например когда еще можно было дарить гифты из РФ в СНГ покупал копеечный предмет за средства, на которые мне покупали и дарили соотв. игру. Экономил раза в два тогда.
 
Если больше раздавать не будут, то конечно поднимется, это лишь вопрос времени, но как правило долгосрочный.

А по поводу скачка, кто его знает, я например когда еще можно было дарить гифты из РФ в СНГ покупал копеечный предмет за средства, на которые мне покупали и дарили соотв. игру. Экономил раза в два тогда.

Просто я где-то год слежу за ним, а он просто падает в цене дальше. Очень странно. И ещё очень обидно, ведь до этого по сотке купил на будущее несколько штук. Даже во время Gamescom 2018 цена даже не скакала.

А про фишку с регионами - да, помню как выгодно было. После отмены тот ещё вой поднялся.
 
Че за прикол? Они то все равно щас 18рэ стоят((
 
Че за прикол? Они то все равно щас 18рэ стоят((
Сори, похоже тут автоматом апнулась тема...хм, я вроде авто-поднятие не настраивал.

А так, сомневаюсь, что больше 20-30р поднимется. Все 2 года наблюдаю. И до сих пор стабильного роста нет...зачем 400р за кейс тогда отдал...
 
Я весной или летом покупал по 15 рублей,через 2 недели по 50 продал)
 
Сори, похоже тут автоматом апнулась тема...хм, я вроде авто-поднятие не настраивал.

А так, сомневаюсь, что больше 20-30р поднимется. Все 2 года наблюдаю. И до сих пор стабильного роста нет...зачем 400р за кейс тогда отдал...
я покупала по 190р 400 штук лежит(( походу кто то ошибся в покупке или нафига столько по 200 купили) ну в нем вещи дорогие есть, в принципе если будет баг какой нибудь как с тфом недавно, то могут апнуться)
 
А почему они должны расти в цене? Разрабы срезали накорню интерес к шмоткам в игре одним простым действием - убрали возможность трейда
 
А почему они должны расти в цене? Разрабы срезали накорню интерес к шмоткам в игре одним простым действием - убрали возможность трейда
ну это заслуга габена я думаю) если трейд вернут, то возможно все вырастет, но это сильно врядли)))
 
ТС забыл сказать что игра мертва в плане трейда, а так да, все по капитализму.
 
там внутри ящика абсолютно неинтересные и уже никому не нужные скины, полно новых красивых, а это гавно никому не нужно.