Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
выкладываю по просьбам форумчан, RO...EE беларусь транзит через литву, пришло 2 посылки из десятков консолидированы.

2021-11-19_06-53-55.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lena73 и dobrover
4 месяца в вильнюсе, охереть

ну будем ждать, где-то в марте приедут :)
 
  • Like
Реакции: BEER9 и dobrover
Финку прорвало наконец - на этой неделе стали приходить безтреки конца июня - середины июля.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l и dobrover
у меня они на литву транзитом полтора-два месяца ползут
потом, правда, сразу по 5-10 посылок отдают

я старюсь сейчас все через литву пропускать, довольно надежно доходят, близко к 100%
в особо некритичных случаях, через болгарию, но там +2 недели сразу (из софии в минск)
и за месяц еще ни одна посылка не приехала, когда через литву, LT...NL через 3 недели в минске, UV...LV по разному, от месяца до двух
 
  • Like
Реакции: ЮрикАлкаш и don05
у меня они на литву транзитом полтора-два месяца ползут
потом, правда, сразу по 5-10 посылок отдают

я старюсь сейчас все через литву пропускать, довольно надежно доходят, близко к 100%
в особо некритичных случаях, через болгарию, но там +2 недели сразу (из софии в минск)
и за месяц еще ни одна посылка не приехала, когда через литву, LT...NL через 3 недели в минске, UV...LV по разному, от месяца до двух
То есть, это только у меня, за последний месяц ни одной посылки транзитом через Литву не прошло, с треком UV....LV?
 
Мне уже месяца 2 не приходят в Беларусь безтреки через Эстонию. У всех так?
Подтверждаю. очень много заказывал раньше через эстонию- все приходило практически. После введения налога летом- ничего не приходит! Плохой совсе эстония стал.
 
  • Like
Реакции: BEER9
Подтверждаю. очень много заказывал раньше через эстонию- все приходило практически. После введения налога летом- ничего не приходит! Плохой совсе эстония стал.
РФ - безтреки приходят около 70-80% на Эстонию. Только очень медленно идут - не меньше 4 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и ineska
на Украину через какие страны страны транзит доходит? и как лучше писать адрес чтобы увеличить шансы получить посылку?
 
на Украину через какие страны страны транзит доходит? и как лучше писать адрес чтобы увеличить шансы получить посылку?
Хочется попробовать как это? Сейчас всё идёт напрямую.
 
на Украину через какие страны страны транзит доходит? и как лучше писать адрес чтобы увеличить шансы получить посылку?

через естонию и рф идуть спокойно сегодня парочка через РФ пришла

в основной строке указывайте индекс, страну, город, ваш адрес полностью
 
  • Like
Реакции: ineska и Stas___
через испанию никто раньше не заказывал?
 
♦♦ Что-то на рф через est не получается в последнюю неск. дней заказать с купонами 8/8 (это касается и купонов для мп, и для бб) - сразу finish до оплаты! ♦♦
→ В чём причина!? Может кто-нибудь подсказать?
 
Подтверждаю. очень много заказывал раньше через эстонию- все приходило практически. После введения налога летом- ничего не приходит! Плохой совсе эстония стал.
Не, в сентябре, октябре ещё были, а вот за ноябрь ни одного безтрека транзитного не получил.
Хз. Может из-за того что дед воюет на границе
 
получал кто нибудь через болгарию
UA-HU ????