Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Из выше прочитанного, я понял, что в РФ лучше всего через Болгарию заказывать? Ни разу не пробовал, хочу начать.
Или какие то другие варианты, буду очень признателен за совет.
 
Кто заказывал через Израиль ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто заказывал через Израиль ?
 
Подскажите кто как оплачивает с Украины. Посмотрел вариант оплатой виртуалками киви и яндекса, там комиссия 30 рублей на каждый платеж,есть какие-то еще варианты? банки не дают виртуалки перевыпускать
 
Подскажите кто как оплачивает с Украины. Посмотрел вариант оплатой виртуалками киви и яндекса, там комиссия 30 рублей на каждый платеж,есть какие-то еще варианты? банки не дают виртуалки перевыпускать
на юмани люди мультивалютность за 90 руб/мес подключают (тогда без комиссии виртуалки)
 
  • Like
Реакции: Eleonora и Gluk777
вроде 2 карты в день только
тогда я думаю не рационально верифицировать юмани ради 2 заказов,а больше вариантов не знаете? знаю что с ру карт можно перевыпускать безлимитно,а украинские не знаю,к сожалению :(
 
тогда я думаю не рационально верифицировать юмани ради 2 заказов,а больше вариантов не знаете? знаю что с ру карт можно перевыпускать безлимитно,а украинские не знаю,к сожалению :(
это 60 карт в месяц. Притом вроде говорят на 1 карту 2 заказа можно делать.
 
  • Like
Реакции: Gluk777
Ребят, как у вас идут безтреки через Латвию в Беларусь? Мне вообще за последние три месяца ничего не пришло
 
Подскажите, AliExpress Saver Shipping в Болгарию, чем идет?
 
Господа транзитчики, подскажите - в РФ через Болгарию треки вида BG0000ххххх вообще доходят?

Заказывал по приколу мелочёвку бестрековую на разные страны. Так вот BG000000123456 через Болгарию уже 122 дня идёт. Может и придёт ещё....

Кому-нибудь пришла хоть одна посылка через Болгарию с треком BG*****?
 
тогда я думаю не рационально верифицировать юмани ради 2 заказов,а больше вариантов не знаете? знаю что с ру карт можно перевыпускать безлимитно,а украинские не знаю,к сожалению :(
сейчас вроде не верифицируют Украину.
если в России попросить знакомых верифицировать и оплачивать из Украины юмани не будут палки в колеса ставить?
 
сейчас вроде не верифицируют Украину.
если в России попросить знакомых верифицировать и оплачивать из Украины юмани не будут палки в колеса ставить?
верификацию можно купить на левые данные ;)