Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Ребят, привет у вас маназы которые соглашается на эту махинацию напишите какой-нибудь магаз
 
маназы которые соглашается на эту махинацию напишите какой-нибудь магаз
 
купон на этот новый налог при отправке в европу, не распространяется, как и платная доставка?
на акке купон днв 3.01
2021-07-29_123715.png
 
Последнее редактирование:
максимум доплата 0.03.
0.02, не могу понять почему не применяется купон, сумма с VAT гораздо больше порога срабатывания, а цена полная. купон днв, заказ на Эстонию
хм, чет с купонами изменили условия что ли, если цена основного товара больше номинала купона - все норм, если цена меньше+добивка, не срабатывает.
 
Последнее редактирование:
0.02, не могу понять почему не применяется купон, сумма с VAT гораздо больше порога срабатывания, а цена полная. купон днв, заказ на Эстонию
хм, чет с купонами изменили условия что ли, если цена основного товара больше номинала купона - все норм, если цена меньше+добивка, не срабатывает.
если добивка транспортные расходы, то давно не работает. Нужная добивка - это товар. У тебя платная доставка. На платную доставку купон не действует, а налог VAT на доставку начисляется
 
про платную доставку я в курсе, что купон не покрывает, я о другом - товар 2.99+добивка 2/3/4/5 цента(не стоимость доставки), купон не срабатывает(купон 3.00/3.01)
товар стоимостью больше 3.01 - купон срабатывает
 
1627630238765++.jpg
Начали приходить письма счастья с таможни...
 
Через Эстонию на РФ доставкой Али Стандарт Шиппинг и Чина Пост Айр Парсел посылки отправили с треком RO ... EE
Зависли уже на 3 недели в сортировочном центре в Эстонии ... :(
 
безтреки, которые ub*lv, стали объединять в одну и давать трек ro*ee, вот где ппц
короче нахрен транзит.
по итогу
безтреки ub*lv проходимость процентов 95
безтреки ub*cn проходимость 100%
la*cn аналогично
lt*nl по началу приходили все, под конец возврат отправителю.
ro*ee и прочая поебень идущая через post11 - не пришла ни одна, впрочем как и ug*be.
 
через Болгарию Али-стандартом с треками LT....NL хорошая доставка, все пришло (потом прод чудак сделал платную доставку через Болгарию) ... перешел на транзит через Латвию - Кайниао Стандарт с треками LT...NL вроде едут ... как у вас через Латвию ?
 
Транзит через Литву в Беларусь.Трек SB-----EE переправят или нет ?
Screenshot_4.png
Может кому попадали такие треки.
 
Транзит в РФ через Финляндию. Трек типа RO.... EE. Итог статус: Доступна для получения в пункте выдачи. Сейчас вообще фигня - безтреки часто перемаркировывают. Налоги включили в стоимость купона. Вообще сильно упал процент доставки
 
Господа транзитчики, подскажите - в РФ через Болгарию треки вида BG0000ххххх вообще доходят?
 
Кайнао есть три вида доставки,какого вида дают треки? Одинаковые или разные?
 
Господа транзитчики, подскажите - в РФ через Болгарию треки вида BG0000ххххх вообще доходят?

Заказывал по приколу мелочёвку бестрековую на разные страны. Так вот BG000000123456 через Болгарию уже 122 дня идёт. Может и придёт ещё.

А зато IT000012345678 через Италию за 60 дней пришло. На посылке реквизиты Почты Эстонии. Мне на эту посылку даже специальное извещение с почты прислали. Потому что трек-номера нормального на посылке нет. Вот это вот IT000012345678 наша почта российская за трек-номер не считает. Эти посылки так и идут с этими ущербными номерами через всю Европу. Никакого перемарка трека на нормальный там нет.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78
Литвы при выборе страны доставки у меня нету ... только Латвия и Эстония ... как так ?