Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
китайцы коронавирус выслали? транзит, la*cn
Четыре заказа на РФ через Болгарию были сделаны в одном магазе. Все получили LA...CN. Всех 2-3 недели колбасило туда-сюда по возвратам безопасности. Две из них вырвались из этого круговорота в один день и давно получены. А две вырвались чуть позже, но попали в другое болото.
Буфер обмена-5.jpg
 
Четыре заказа на РФ через Болгарию были сделаны в одном магазе. Все получили LA...CN. Всех 2-3 недели колбасило туда-сюда по возвратам безопасности. Две из них вырвались из этого круговорота в один день и давно получены. А две вырвались чуть позже, но попали в другое болото.
Да чето болгария испортилась)) у меня две посылки с оперативками почему то вернулись(((
 
  • Like
Реакции: Athlon
♦♦Почта Нидерландов (LT-----NL), через Эстонию, как, в Россию-Матушку, доставляет? Доходят? Долго ждать?♦♦
 
  • Like
Реакции: Akella
U...LV через Литву в РБ доходят за 23-25 дн.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а какие сейчас купоны тарите транзитом? ничего же вроде нет)
 
Кто-т поделится ссылками на детские товары под центовики/3-3.01 с отправкой чайна пост? Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UW...CN стабильно доходят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Athlon
а транзитом еще тариться что-то?
у меня автоматом налоги считает и уже смысла нет (
 
→ → → Шо за доставка - "Aliexpress Selection Standard" ? Кто-нибудь знает? (как заказы с этой доставкой доходят?)
 
  • Like
Реакции: Akella
Что всё тема стухла? после того что 01.07.2021 в странах ЕС(вкл. Латвию эстонию нидерланды) ввели налог НДС?
На какие страны Вы сейчас заказываете транзит?

Из европейских не в ЕС:
швецария - (работают купоны европы) но в неё товары с бесплатной доставкой мало.
Сербия - в эту страну товары даже дешевле но не работают европейские промо(как и в Украину).
Норвегия не помню вроде мало бесплатной доставки.

Другие страны: В африке, южной америке не чего интересного(бразилия нужен какой то id person в доставке).
США, Австралия - с НДС.
Канада не плохо кроме того что оплата только paypal и картой в которой нужно указывать адрес что не стандартно(левый адрес вызвал ошибку).

Все описывать не буду но как вариант через азиатские страны кто нибуть отправлял транзитом в РФ?
P.S. У меня нету опыта транзита, глобальные промо ранее устраивали в которых адрес не имеет значения но сейчас они не работают.
 
Сегодня пришла посылка через Болгарию.
Заказ делал в декабре прошлого года.

222.png
 
  • Like
Реакции: Oleina и Athlon
→ Поделитесь, пжл, хорошими товарами под 4,9-5,01 ДНВ (с хорошей доставкой - желательно China Post)
в личку ←
 
  • Like
Реакции: Akella
Сегодня пришла посылка через Болгарию.
Заказ делал в декабре прошлого года.

рф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходили кому нибудь уже товары заказанные после 01.07.2021 транзитом на рф??
 
Тоже интересно, доходит до кого чего с 1 июля транзитом с VAT?
 
  • Like
Реакции: Athlon
Здравствуйте! Как заказать через Болгарию?
 
я для прикола последние ДНВ туда затарил.
Забавный факт: у сиднейской таможни есть штамп "Досыл в Австрию", поэтому есть маленький шанс, что и в россию дошлют.
Заказать чтоли, для прикола, на северную корею что-нибудь?

Канада не плохо кроме того что оплата только paypal и картой в которой нужно указывать адрес что не стандартно(левый адрес вызвал ошибку).
paypal как раз здорово,

Канада досылает?

Сегодня пришла посылка через Болгарию.
Заказ делал в декабре прошлого года.

1627460224771.png

А кто-нибудь пробовал заказывать в россию транзитом через беларусь?
 
  • Like
Реакции: Athlon и Chepec