Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Это внутренний номер службы доставки- 4PX Express Order No.: LP..., такие и раньше были на их следилке.
этот внутренний номер появился дни три назад ,
вот еще
Screenshot_3.png
появилась запись о возврате на склад.
Screenshot_4.png
этот внутренний номер появился сегодня.
Screenshot_5.png
 
С Десятого числа начало крыть все заказы на Болгарию. После оплаты сразу finished. Восьмого и девятого ещё работало.
 
А нечего на нее заказывать)))
А какие есть варианты для Украины? Про Болгарию тут вроде нормально отзывались. Заказал одну через Эстонию (LA...CN), так та с 17.05.2021 зависла с примерным переводом статуса "Выход из бюро транзита за границу (транзит в третьи страны)". А из Болгарии 3 шт. уже получил, 2 зависли с 09.05.2021, перед этим трекнувшись на сайте Укрпочты,
 
А какие есть варианты для Украины? Про Болгарию тут вроде нормально отзывались. Заказал одну через Эстонию (LA...CN), так та с 17.05.2021 зависла с примерным переводом статуса "Выход из бюро транзита за границу (транзит в третьи страны)". А из Болгарии 3 шт. уже получил, 2 зависли с 09.05.2021, перед этим трекнувшись на сайте Укрпочты,
Греция бывало приходят))
 
Транзит Ук -РФ :
2021-06-18_161249.jpg
Трек AENM0002*
 
Последнее редактирование:
Греция бывало приходят))
На Грецию тоже сразу закрыло. Возможно, что бот агрится на UKRAINE перед ФИО или на "Kharkivska region", "selo Nazvanie_sela" и "+380" в соответствующих полях.
 
С Десятого числа начало крыть все заказы на Болгарию. После оплаты сразу finished. Восьмого и девятого ещё работало.
В купонной ветке увидел ваши сообщения по этому поводу, где было написано, что оплата производилась с помощью Webmoney. А с ним недавно как раз и начались проблемы - у многих кроет заказы, а когда с карты платишь проходят.

С карты пробовали оплатить, может проблема в Webmoney? Потому как лично я тарю транзитом через многие страны и ничего не кроет. Получается, что затык именно на вашей стороне.
 
  • Like
Реакции: spidercat90
В купонной ветке увидел ваши сообщения по этому поводу, где было написано, что оплата производилась с помощью Webmoney. А с ним недавно как раз и начались проблемы - у многих кроет заказы, а когда с карты платишь проходят.

С карты пробовали оплатить, может проблема в Webmoney? Потому как лично я тарю транзитом через многие страны и ничего не кроет. Получается, что затык именно на вашей стороне.
Сделал один заказ с оплатой картой, пока "Awaiting Shipment". Но как гласит народная мудрость: "Не говори гоп, пока не получишь трек". А ещё лучше посылку, так как трек может быть левым или с посылкой что-нибудь случится в дороге.
Если заказывать в Украину напрямую, то с Webmoney проблем нет.
 
Сделал один заказ с оплатой картой, пока "Awaiting Shipment". Но как гласит народная мудрость: "Не говори гоп, пока не получишь трек". А ещё лучше посылку, так как трек может быть левым или с посылкой что-нибудь случится в дороге.
Если заказывать в Украину напрямую, то с Webmoney проблем нет.
Webmoney последнюю неделю конкретно колбасило. В ветке по купонам украинцы отписывали, что в какие-то дни даже прямые заказы (не транзитные) у них после оплаты вебмани сразу же закрывало. Потом, вроде, отпустило. Что-то там мутят китайцы с вебмани.
 
Держи

Оба продавца согласились поменять Эстонию на РФ
И оба в итоге отправили в Эстонию :)
Мне один продавец написал типа доплати $2 и я отправлю эти две посылки вместе на россию, А тогда как раз купоны на RU были, в общем я оплатил купонами extra fee и написал продавцу российский адрес.
И оба заказа поехали двумя треками в болгарию, причем на заказ с extra fee он вписал тотже болгарский трек. Это они так страну менять не могут
 
Транзит с треком (RO***EE) в Беларусь через Финляндию прибыл в Минск.
Screens7hot_1.png
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
китайцы коронавирус выслали? транзит, la*cn
2021-06-26_233249.png
 
  • Like
Реакции: alkz