Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Вчерашний заказ Cainiao Super Economy на РБ через Литву по-прежнему без перемен - RO..EE.
 
  • Like
Реакции: yurassa
Вчерашний заказ Cainiao Super Economy на РБ через Литву по-прежнему без перемен - RO..EE.
А если на латвию или эстонию пробовать транзитить? Доходит транзитное что-нибудь сейчас оттуда?

PS Недавно заказывал посылки напрямую, без транзита, пришли быстро, за месяц. Но они ж всё равно к нам через латвию приходят.
 
А если на латвию или эстонию пробовать транзитить?
Если это будет UB..LV или RA..LV то, скорее всего, не дойдет. Так же как RO..EE на Эстонию. На Эстонию в качестве Aliexpress standart shipping выдавали раньше почту Нидерландов - эта приходила. Ну еще была почта Люксембурга и тоже приходила. Как сейчас - не знаю. На Латвию и Эстонию еще и доставка платная часто.
 
На Латвию и Эстонию еще и доставка платная часто.
Ну это да, но можно найти и безплатную доставку, такая тоже встречается. Но вот то, что центовки теперь стали полудоллоровиками это печаль. Меньше чем 50 центов за заказ товара который раньше был за 1 цент уже и нету давно. Не хотят центовки возвращать и скорее всего уже не вернут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это будет UB..LV или RA..LV то, скорее всего, не дойдет.
Трэки типа UB...LV выдают на посылки которые заказываю напрямую без транзита. И приходят довольно быстро, за месяц.
 
А Афганистан никто не пробовал? Они же наши братушки нынче
 
Кто-нибудь транзитит через Литву? Треки RA.. дают ещё?
 
Кто-нибудь транзитит через Литву? Треки RA.. дают ещё?
Последнее время RO одни, но давно не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На странице ✓ 129 обсуждали, почитайте. Если что-то будет не понятно, подскажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Германию треки интересные стали давать RX ..DE. Кто-нибудь уже получал?
Как кстати есть новости по RX...DE?
Ещё не приехали?
 
Последнее редактирование:
Последнее время RO одни, но давно не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как кстати есть новости по RX...DE?
Ещё не приехали?
Киты поменяли логистику.в основном эти посылки теперь идут через Lübeck(красивый город Германии)А вот доедут или нет,надо ждать.раньше от DHL шли посылки другим маршрутом и что то доходило,но и возвратов тоже хватало.LS....NL было понадёжнее.
 
Киты поменяли логистику.в основном эти посылки теперь идут через Lübeck(красивый город Германии)А вот доедут или нет,надо ждать.раньше от DHL шли посылки другим маршрутом и что то доходило,но и возвратов тоже хватало.LS....NL было понадёжнее.
Понятно. Спасибо, если много возвратов, не сильно интересно
 
Последнее время RO одни, но давно не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как кстати есть новости по RX...DE?
Ещё не приехали?
Да, приехала одна. По остальным заказам жду.
Но, в целом, через Германию ( когда были треки RS .DE и LS..NL ) у меня большая половина посылок так и не доехала.
 
Да, приехала одна. По остальным заказам жду.
Но, в целом, через Германию ( когда были треки RS .DE и LS..NL ) у меня большая половина посылок так и не доехала.
Странно, LS....NL вроде хорошо доходили
 
Странно, LS....NL вроде хорошо доходили
Теперь пизьдец. Товар заказал две недели назад. На сайте отслеживания track24.ru уже написано, что пакет доставлен! Хотя прошло всего-то 10 дней, от момента отправки.
Отслеживание почтового отправления_ LS...NL - track24.ru.png

А на сайте али оно вот как отображается:

Screenshot-834.png

Так я что-то не понял нихуя. Что это за хуйня такая? Всего лишь 10 дней прошло, а посылка там уже доставлена? А на Али сначала написано посылка доставлена, а потом - не удалось выполнить доставку...


И ещё написано, что спор уже через 12 часов можно открывать:
Screenshot-836.png

Как так? Что-то я нихуя не понял... Я в электрошоке!!! Кто сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:
Всего лишь 10 дней прошло, а посылка там уже доставлена?
а чего удивляешся? там езды с Амстердама до Берлина 6 часов и нет санкций.
Это же цивилизованные с траны с продвинутой автоматикой. а не минская ручная таможня.
а , что вручено, значит вручено, наверно поляк в Берлине неожиданно прижился, курва ;)
 
Теперь пизьдец. Товар заказал две недели назад. На сайте отслеживания track24.ru уже написано, что пакет доставлен! Хотя прошло всего-то 10 дней, от момента отправки.
Посмотреть вложение 652936

А на сайте али оно вот как отображается:

Посмотреть вложение 652937

Так я что-то не понял нихуя. Что это за хуйня такая? Всего лишь 10 дней прошло, а посылка там уже доставлена? А на Али сначала написано посылка доставлена, а потом - не удалось выполнить доставку...


И ещё написано, что спор уже через 12 часов можно открывать:
Посмотреть вложение 652939

Как так? Что-то я нихуя не понял... Я в электрошоке!!! Кто сталкивался с подобным?
Сходи на почту узнай
 
Как так? Что-то я нихуя не понял... Я в электрошоке!!! Кто сталкивался с подобным?
Это видно хитрожопый кит дал двойной трек. У меня кстати с какого же типа треком - спор проиграл (что ожидаемо)
 
Теперь пизьдец. Товар заказал две недели назад. На сайте отслеживания track24.ru уже написано, что пакет доставлен! Хотя прошло всего-то 10 дней, от момента отправки.
Посмотреть вложение 652936

А на сайте али оно вот как отображается:

Посмотреть вложение 652937

Так я что-то не понял нихуя. Что это за хуйня такая? Всего лишь 10 дней прошло, а посылка там уже доставлена? А на Али сначала написано посылка доставлена, а потом - не удалось выполнить доставку...


И ещё написано, что спор уже через 12 часов можно открывать:
Посмотреть вложение 652939

Как так? Что-то я нихуя не понял... Я в электрошоке!!! Кто сталкивался с подобным?
Та может ещё и не доставлена, а не правильно отобразило.
Но и индекс же левый, у нас благо пятизначный индекс и пишу свой, думаю больше шансов.

Неделю назад заказал, RX...DE вылетели из Франкфурта

А какая была служба что выбрали LS ...NL? Standard?
 
Теперь пизьдец. Товар заказал две недели назад. На сайте отслеживания track24.ru уже написано, что пакет доставлен! Хотя прошло всего-то 10 дней, от момента отправки.
Посмотреть вложение 652936

А на сайте али оно вот как отображается:

Посмотреть вложение 652937

Так я что-то не понял нихуя. Что это за хуйня такая? Всего лишь 10 дней прошло, а посылка там уже доставлена? А на Али сначала написано посылка доставлена, а потом - не удалось выполнить доставку...


И ещё написано, что спор уже через 12 часов можно открывать:
Посмотреть вложение 652939

Как так? Что-то я нихуя не понял... Я в электрошоке!!! Кто сталкивался с подобным?
Зачем писать рандом цифры в индексе, если можно сразу свой 6-значный?
 
Зачем писать рандом цифры в индексе, если можно сразу свой 6-значный?
В немецком 6-значный не поместится, там у них 5-значные индексы. Поэтому в выпадающем поле писал 5 чисел от балды. А свой настоящий индекс написал в другом поле, там где адрес.
 
В немецком 6-значный не поместится, там у них 5-значные индексы. Поэтому в выпадающем поле писал 5 чисел от балды. А свой настоящий индекс написал в другом поле, там где адрес.
Всё там помещается