Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Украина
Транзит Литва

Буду благодарна- если напишите какие треки формат дошли?

UB..LV
 
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, через які країни потрібно замовляти товари, щоб вони приходили транзитом до України. Дякую!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: $ua и arataki
такие доходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже пришло немного транзита , но маловато пока
*U..LV* транзитки на почте Литвы как-то отбиваются?
 
рань
*U..LV* транзитки на почте Литвы как-то отбиваются?
раньше какая то часть таких посылок отбивалась. говорят с марта не отбиваются, но я не проверял.
 
А кто подскажет по трекам SY********? Транзит в РБ через Литву. Говорят доходит, но интересует % ориентировочный.
 
у меня таких полтора года не встречалось , ну а о статистике вероятнее всего никто не скажет
 
  • Like
Реакции: don05
А кто подскажет по трекам SY********? Транзит в РБ через Литву. Говорят доходит, но интересует % ориентировочный.
это лак УФ или клей в Украину везла Укрпошта 30 -45 дней
 
  • Like
Реакции: don05
А кто подскажет по трекам SY********? Транзит в РБ через Литву. Говорят доходит, но интересует % ориентировочный.
Хорошо идут. Без отслеживания, без уточнения, сразу в почтовый ящик. Не объединяются, идёт каждый заказ отдельно. Ещё ни одна посылка не пропала. Заказываю этой службой уходовую косметику, лаки для ногтей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Германию треки LS..NL доходят?
 
  • Like
Реакции: don05
Хорошо идут. Без отслеживания, без уточнения, сразу в почтовый ящик. Не объединяются, идёт каждый заказ отдельно. Ещё ни одна посылка не пропала. Заказываю этой службой уходовую косметику, лаки для ногтей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Германию треки LS..NL доходят?
эти треки стали давать в основном только с марта, пока в транзите товар, если придёт напишу.
лаки каких то конкретных фирм заказываешь?
 
Это какая доставка?
SunYou Special Economy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти треки стали давать в основном только с марта, пока в транзите товар, если придёт напишу.
лаки каких то конкретных фирм заказываешь?
У меня тоже в транзите. Несколько отдельных заказов идёт. И пару объединенных. Вот, думаю, дойдут или все пропало )
Лаки редко беру. При случае, если подвернутся под руку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти треки стали давать в основном только с марта, пока в транзите товар, если придёт напишу.
лаки каких то конкретных фирм заказываешь?
У меня тоже в транзите. Несколько отдельных заказов идёт. И пару объединенных. Вот, думаю, дойдут или все пропало )
Лаки редко беру. При случае, если подвернутся под руку)
 
  • Like
Реакции: xponce
Посилки з трек-номером SBxxxxxxxxxEE доходять до України?
Досі мені не приходило жодного.
 
Сегодня заметил на ПК, что в настройке адреса в случае транзита через Литву , добавили указание области и р-она. Вчера вроде еще небыло. В apk версии (8.5.0) пока нету.
 
Сегодня заметил на ПК, что в настройке адреса в случае транзита через Литву , добавили указание области и р-она. Вчера вроде еще небыло. В apk версии (8.5.0) пока нету.
У меня нет такого
 

Вложения

  • LT.png
    LT.png
    21,6 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Botan626