Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь смог успешно оформить купоны APP UA 4/4.01, 3/3.01 и т.д. в Болгарию (РФ)?
 
Есть кто оформляет транзит в Украину ? Корея, работает транзит ?
 
Ребята как вы оплачиваете заказы? Все перепробовал vpn qiwi итд.
 
После месячной отлежки на белорусской таможне, без уточнения, доставили таки мой литовский транзит. Даже пакет не вскрывали )) На очереди ещё несколько заказов. Проверю, как дойдут без уточнения.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и xponce
UL..BE через Германию доходят в Беларусь?
 
  • Like
Реакции: Botan626
UL..BE через Германию доходят в Беларусь?
yes :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13.02.2023, 11:36
Aliexpress-Cainiao
[PP Komorniki P204] прибыл в местный центр доставки. -Pp Komorniki P204-в процессе доставки

13.02.2023, 11:37
Aliexpress-Cainiao
Успешно доставлен
Пакет доставлен. -Pp Komorniki P204
13.02.2023, 11:37
Почта Польши
Доставлено
PP Komorniki P204, 199125
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: катякатя и xponce
yes :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
13.02.2023, 11:36
Aliexpress-Cainiao
[PP Komorniki P204] прибыл в местный центр доставки. -Pp Komorniki P204-в процессе доставки

13.02.2023, 11:37
Aliexpress-Cainiao
Успешно доставлен
Пакет доставлен. -Pp Komorniki P204
13.02.2023, 11:37
Почта Польши
Доставлено
PP Komorniki P204, 199125
Ваше упорство достойно лучшего применения.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Нашла способ, как получить литовский транзит с треками RO..EE и SB..EE. Если выдал прод такие треки, в срочном порядке оформить заказ с треком RA,,,LV. И надеяться, что на складе все заказы успеют объединить.
Проверено. Заказ с треком RA..LV при объединении с другими заказами, подавляет треки RO..EE и SB..EE. Объединенка получает общий трек RA..LV
 
Нашла способ, как получить литовский транзит с треками RO..EE и SB..EE. Если выдал прод такие треки, в срочном порядке оформить заказ с треком RA,,,LV. И надеяться, что на складе все заказы успеют объединить.
Проверено. Заказ с треком RA..LV при объединении с другими заказами, подавляет треки RO..EE и SB..EE. Объединенка получает общий трек RA..LV
Все на одном акке делать? Получается, первый заказ с скидкой, второй, как правило, уже за фулл прайс. Смысл всего этого? И что сейчас есть на Литву, кроме центовиков?
 
  • Like
Реакции: faza20 и Botan626
Все на одном акке делать? Получается, первый заказ с скидкой, второй, как правило, уже за фулл прайс. Смысл всего этого? И что сейчас есть на Литву, кроме центовиков?
Один аккаунт, один адрес. Про центовики и речь.
Интересно,что так бывает : один и тот же магазин, один и тот же товар, но треки дают рандомно RA .LV и RO..EE.
А вообще, мне нравится, как мои UB..LV в объединении с RA..LV доезжают. Не факт, что сами бы они так быстро и четко смогли бы доползти до РБ ))
 
Про центовики и речь.
Интересно,что так бывает : один и тот же магазин, один и тот же товар, но треки дают рандомно RA .LV и RO..EE.
что то я не вьезжаю: как у тебя 2 центовика-новорега на одном акке?
или открываешь новую эру абуза... делись срочно :derpneutral:
 
Один аккаунт, один адрес. Про центовики и речь.
Интересно,что так бывает : один и тот же магазин, один и тот же товар, но треки дают рандомно RA .LV и RO..EE.
А вообще, мне нравится, как мои UB..LV в объединении с RA..LV доезжают. Не факт, что сами бы они так быстро и четко смогли бы доползти до РБ ))
Ага : 1-й 1цент + 2-й фул прайс + уточнение РБ = 2 фул прайс :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: don05 и xponce
что то я не вьезжаю: как у тебя 2 центовика-новорега на одном акке?
или открываешь новую эру абуза... делись срочно :derpneutral:
Центовики обы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то я не вьезжаю: как у тебя 2 центовика-новорега на одном акке?
или открываешь новую эру абуза... делись срочно :derpneutral:
Центовики не новорега. У меня объединенки бывают из 10 и более заказов. Всё за 1 цент. И никакого уточнения )
 
те, которые в добивку суём?
что то я не догоняю.
Скрин в студию.
единственное что приходит на ум это фио адрес без коверок на разных акках или с минимальными, поэтому и идет на консолидацию
 
единственное что приходит на ум это фио адрес без коверок на разных акках или с минимальными, поэтому и идет на консолидацию
С разных акков вроде не консолидируют, даже если абсолютно одинаковые данные. На некоторых посылках помимо адреса еще и почту указывают, с которой был заказ. Возможно поэтому не объединяют такие посылки, либо по какому-то другому признаку.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Polli
единственное что приходит на ум это фио адрес без коверок на разных акках или с минимальными, поэтому и идет на консолидацию
С разных акков не консолидируют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С разных акков вроде не консолидируют, даже если абсолютно одинаковые данные. На некоторых посылках помимо адреса еще и почту указывают, с которой был заказ. Возможно поэтому не объединяют такие посылки, либо по какому-то другому признаку.
Мне тут объединили заказы, которые были сделаны с одного акка, адрес одинаковый, ФИО разное. Пошли на консолидацию )