Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Кому-то приходили хушки в феврале в РФ через Болгарию?
 
После 20-го числа кому-то литовский транзит приходил?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL
Литовский транзит с треками UB..LV в UA доходит?
 
Подскажите с транзитом не работал никогда. Через кого заказывать в Украину? И если можно общий принцип? Я так понимаю брать центовики другой страны и в адресе в свободном поле указываешь все от индекс страну адрес телефон фио?

Спасибо
 
Декабрь.
Ноябрь почти все пришло (17 из 20) в начале января.
Ноябрь тоже весь пришел, безтреками, в декабре не заказывал. Я январские еще не приходили. А так, знак не хороший, но у них были уже затыки
 
Последнее редактирование:
Ноябрь тоже весь пришел, безтреками, в декабре не заказывал. Я январские еще не приходили. А так, знак не хороший, но у них были уже затыки
Зашел на пару акков, там с отправкой из Китая задержка и последний статус 16.01, так что надежда есть.
ДНВ идут? У меня SC_1 как только не пробовал.
И LS...NL один на днях ушел из РФ обратно в Болгарию...
 
Зашел на пару акков, там с отправкой из Китая задержка и последний статус 16.01, так что надежда есть.
ДНВ идут? У меня SC_1 как только не пробовал.
И LS...NL один на днях ушел из РФ обратно в Болгарию...
Идут, ls-nl, ни разу не встречал. Декабрьские так же, без ру трека были? Я думаю, они копят объем , а потом пересылают, раньше хорошо было 10 9может чуть больше) россиян делали объем хушек, сейчас мало видимо стало посылок. Все хушки были транзиты, измерялось сотнями.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь через Великобританию в РБ пробовал транзит? У меня пробный WB..GB в статусе - вручено. Ясно дело, что не мне ))
 
Кто-нибудь через Великобританию в РБ пробовал транзит? У меня пробный WB..GB в статусе - вручено. Ясно дело, что не мне ))
там поляки то же работают.Из Коморников.
 
  • Like
Реакции: Polli
Заказ через LT в РБ доставкой-Cainiao Super Economy Global - прод дал номер U..LV.
 
Заказ через LT в РБ доставкой-Cainiao Super Economy Global - прод дал номер U..LV.
такие доходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже пришло немного транзита , но маловато пока
 
Добрій день.
Италия как транзит- кто то пробовал?