Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
получал, но это было минимум пол года назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё зависит от страны заказа, знаю как минимум 3 страны где дают такие треки, на 2 из них доходят.
Спасибо. Значит буду ждать, а пока еще попробую проверить несколько стран.
 
Спасибо. Значит буду ждать, а пока еще попробую проверить несколько стран.
Какие республики планируешь проверить? На Болгарию будешь? Интересуюсь потому что с болгарской народной республикой не всё так однозначно. Кто-то пишет что через Болгарию транзитки приходят хорошо. Но это пизьдёж. Ибо сколько не заказывал тудой, 99,999% не приходят. Только 1 штучка приехала за всё время.
 
Какие республики планируешь проверить? На Болгарию будешь? Интересуюсь потому что с болгарской народной республикой не всё так однозначно. Кто-то пишет что через Болгарию транзитки приходят хорошо. Но это пизьдёж. Ибо сколько не заказывал тудой, 99,999% не приходят. Только 1 штучка приехала за всё время.
Туда уже сделал тестовые заказы. Так же на Германию, Литву, Чехию и Финляндию. Почитал тему за этот год - Сингапур еще та лотерея, мне кажется, что стоит проверять ближние европейские страны. Хотя тут еще и способ отправки посылок играют немалую роль в прилетит посылка или нет.
 
Всем привет!
Треки вида LP*** через какую страну на РБ пустить?) Про Литву почитал вижу, что не доходит?
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Хушки без РУ треков пошли, видимо заказов совсем мало стало. за 29.09 со статусом: прибытие в местный офис доставки, все без РУ трека идут.
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Такие трек номера кто-нибудь видел OL***F, доходят в Беларусь?
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
а латвийки кому-то приходят транзитом? или на ны?
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Пришла литовская RA..LV (изначально были две UB..LV). Получается, что такие транзитом тоже доходят, а вот RO..EE нет.
Литовские ..LV сколько в среднем дней в пути?
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
есть, а толку то
Тогды главный вопрос: где сейчас брать то, чем платить транзит? Всё моё тыквой стало...
Может где карты дают, а я и не знаю? Поездки в сопредельные государства мне не вариант ;( Ровно как и оплата посредникам (весной было же за несколько тыщ за одну карты в казахском банке оформляли)... Для арбуза это не метод...
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Тогды главный вопрос: где сейчас брать то, чем платить транзит? Всё моё тыквой стало...
Может где карты дают, а я и не знаю? Поездки в сопредельные государства мне не вариант ;( Ровно как и оплата посредникам (весной было же за несколько тыщ за одну карты в казахском банке оформляли)... Для арбуза это не метод...
У меня есть чем платить, но вам эти методы не будут доступны. Но можете револют на эмуляторе купить.
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Тогды главный вопрос: где сейчас брать то, чем платить транзит? Всё моё тыквой стало...
Может где карты дают, а я и не знаю? Поездки в сопредельные государства мне не вариант ;( Ровно как и оплата посредникам (весной было же за несколько тыщ за одну карты в казахском банке оформляли)... Для арбуза это не метод...
платить нечем в россии! единственный вариант искать как купить карты,в этом я не помошник
 
QIWI кошелек НА Какие страны работает? эстония не подошла(товар туда не доставляется)
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
В РФ ещё довоенные из Болгарии через Венгрию пришли 5 безтреков.
 
Последнее редактирование:
Тогды главный вопрос: где сейчас брать то, чем платить транзит? Всё моё тыквой стало...
Может где карты дают, а я и не знаю? Поездки в сопредельные государства мне не вариант ;( Ровно как и оплата посредникам (весной было же за несколько тыщ за одну карты в казахском банке оформляли)... Для арбуза это не метод...
Те кто платят своими картами по 0.3 бакса за заказ что говорят?