Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
с какими датами светились в латвии последний раз?
Тож немножко литовских пришло, РБ. Screenshot_2022-10-07-18-17-49-946_com.opera.browser.jpg Screenshot_2022-10-07-18-18-22-003_com.opera.browser.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты понял, что разворачивают? Там же последний статус "Получено местной транспортной компанией" и всё.
Практически все LB... SG с таким статусам.
Screenshot_2022-10-07-18-29-00-186_com.opera.browser.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BEER9
а в процентах это у вас сколько пришло от заказанного сингапура скажем в июле? у меня 10% всего
 
А какой % безтреков через Литву доходит? А то мои некоторые были даже успешно вручены в Вильнюсе, отделение 56001...
 
А какой % безтреков через Литву доходит? А то мои некоторые были даже успешно вручены в Вильнюсе, отделение 56001...
было близко к 99%, пока летом штук 10 посылок латыши не пролюбили
но всеч то приходит к литовцам - попадает в рб

че-то на РФ через Сингапур треки UD....MY уже 3 месяца с момента заказов и нету ни одной из 20 шт.
в рб, мои последние больше 65 дней шли
и то, пришло 4 посылки из 12
 
все UD..MY или есть с другими треками?
Верно, все UD..MY. Пока только с такими трэками приехали. А доходят ли в Белоруссию с иными трэками доподлинно не известно. Может и приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было близко к 99%, пока летом штук 10 посылок латыши не пролюбили
но всеч то приходит к литовцам - попадает в рб
Вообще-то всё что попадает в Белоруссию через прибалтийские республики проходит через латышей. Кудой бы ты ни заказывал, хоть через литву, хоть через эстонию, хоть через латвию, всё равно изначально самолётом всё прилетает на латышскую республику. А дальше уже как повезёт))
 
Последнее редактирование:
че то я не пойму а вы вообще бесстрашные? не боитесь что товары вообще не дойдут, ведь продаван не обязан на изменённый адрес высылать, а деньги то уплачены
 
че то я не пойму а вы вообще бесстрашные? не боитесь что товары вообще не дойдут, ведь продаван не обязан на изменённый адрес высылать, а деньги то уплачены
Мы очень боимся, но жажда наживы сильнее страха.
 
так в основном все платят 1 цент, разве это деньги?
Так если по 100 заказов в сутки делать, то в год довольно приличная сумма получается.
PS Кто-то и за 1 цент спор открывает по причине недоставки товара. Ибо...
PPS Цент доллар бережот (с).
 
Последнее редактирование:
Вообще-то всё что попадает в Белоруссию через прибалтийские республики проходит через латышей. Кудой бы ты ни заказывал, хоть через литву, хоть через эстонию, хоть через латвию, всё равно изначально самолётом всё прилетает на латышскую республику. А дальше уже как повезёт))
Я бы не был так категоричен. вот на вскидку треки на литву, но не идут через латвию: LS***NL, RD***TR, UL***LU, UL***BE, UR***DE.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это с какого сайта трекинг?
 
1665652032327.png

Очень интересно, что будет с этой посылкой
А у нормальной посылки, которая дойдет в РБ как будет выглядеть путь?
 
Последнее редактирование:
Я бы не был так категоричен. вот на вскидку треки на литву, но не идут через латвию: LS***NL, RD***TR, UL***LU, UL***BE, UR***DE.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен, есть и через нидерланды.
но большинство через латышей.
ну не суть. Суть в другом, даже если заказывать транзитом через латвию, то чем это чревато нежели заказывать через литву либо эстонию? Что, латыши больше пиздят чем литовцы и эстонцы?