[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Охренеть ты везучий, чому же мне эти нехорошие люди написали, чтобы я завтра обратился после 11 т.к. рабочий день видите ли у них закончился, хотя я написал в 0:25?
Или тебе тоже такое писали?
 
Охренеть ты везучий, чому же мне эти нехорошие люди написали, чтобы я завтра обратился после 11 т.к. рабочий день видите ли у них закончился, хотя я написал в 0:25?
Или тебе тоже такое писали?
На сайте в чате так же написали а через ВК сразу спросили ф.и.о. и запросили видео
 
На сайте в чате так же написали а через ВК сразу спросили ф.и.о. и запросили видео
Написал в вк, сразу прикрепил видео. Посмотрим что мне ответят.

upload_2020-1-24_5-15-29.png

Впрочем, ничего нового.
 
Последнее редактирование:
Заскриньте правила, что бы потом не было рассказов " мы ничего не меняли -это вы не увидели".
 
Заскриньте правила, что бы потом не было рассказов " мы ничего не меняли -это вы не увидели".
Нет смысла, у них в условиях акции прописано, что правилами они могут вертеть как и когда захочется.
 
Нет смысла, у них в условиях акции прописано, что правилами они могут вертеть как и когда захочется.
Завтра прикроют, инфа 100. Правда остается вариант заабузить саму страховку))
 
Завтра прикроют, инфа 100. Правда остается вариант заабузить саму страховку))
Да капец обидно, я специально после регистрации сразу писать не стал, даже в магазин сходил, и подошва дорвалась, а когда написал акцию уже прикрыли)
 
Да капец обидно, я специально после регистрации сразу писать не стал, даже в магазин сходил, и подошва дорвалась, а когда написал акцию уже прикрыли)
Лол, у тебя от соли подошва оторвалась?) Там же от воздействия соли и реагентов страхуют.
 
Лол, у тебя от соли подошва оторвалась?) Там же от воздействия соли и реагентов страхуют.
Да, соль и реагенты разъедают клей, который эту самую подошву и держит так то, да и замшевое покрытие убилось в нахуй.
Обувь не китайский ширпотреб, сама бы она не отвалилась, поверь)
 
Да, соль и реагенты разъедают клей, который эту самую подошву и держит так то, да и замшевое покрытие убилось в нахуй.
Обувь не китайский ширпотреб, сама бы она не отвалилась, поверь)
У меня соль и реагенты никогда не разъедали клей на подошве. Замшу да. Но клей....
 
На самом деле молодцы эти страховщики, сделали себе контента с носочками и прочим на год вперед. Теперь будут время от времени выкладывать, может какое-то видео выстрелит.

Смотрю тут в теме уже у некоторых непринятие факта опубликования их видео с фейсом. Ну, обратитесь вы в суд, вам покажут пункт правил об этом и пошлют нах. Плюс у них будут дорогие юристы, а у вас колхозаны, которые не смогут ничего доказать.

Вам деньги платили не просто, чтобы ваши карманы набить.
 
Не думаю что ваши фото и видео куда то будут выкладывать, без разрешения.

Меня прямо спросили: Нас очень порадовали эти фото, Разрешите ли вы нам, их опубликовать?
Я без проблем согласился. Уж за 4к эти фотки не жалко.

P.s. Лицо палить не обязательно на видео, они могут и не обратить внимания на это. Или только край лица заснять. Тоже самое и с паспортом! Делать фото надо очень плохо, чтобы с ним ничего не сделали. Я лично сильно засветил лампой, и половину паспорта вообще разглядеть нельзя.
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
На самом деле молодцы эти страховщики, сделали себе контента с носочками и прочим на год вперед. Теперь будут время от времени выкладывать, может какое-то видео выстрелит.

Смотрю тут в теме уже у некоторых непринятие факта опубликования их видео с фейсом. Ну, обратитесь вы в суд, вам покажут пункт правил об этом и пошлют нах. Плюс у них будут дорогие юристы, а у вас колхозаны, которые не смогут ничего доказать.

Вам деньги платили не просто, чтобы ваши карманы набить.
Да нет , это уже обсуждали смысл им заказывать рекламы , когда люди как реклама сарафанное радио , сначала они в минусе ( хотя у них там такая сумма старт аппа серьезная ) странно что они не просят подписаться на соц сети
 
Не думаю что ваши фото и видео куда то будут выкладывать, без разрешения.

Меня прямо спросили: Нас очень порадовали эти фото, Разрешите ли вы нам, их опубликовать?
Я без проблем согласился. Уж за 4к эти фотки не жалко.

P.s. Лицо палить не обязательно на видео, они могут и не обратить внимания на это. Или только край лица заснять. Тоже самое и с паспортом! Делать фото надо очень плохо, чтобы с ним ничего не сделали. Я лично сильно засветил лампой, и половину паспорта вообще разглядеть нельзя.
можно засветить лампой, а можно заменить пару цифр в серии через фш (делается за пару минут)
они не проверяли, прокатило)
 
  • Like
Реакции: Darkblay
вы бы хоть сразу выложили бы случаи по которым проходит эта акция (
хотел "переобуться" на носки , но сейчас акция приостановлена , условия пересматриваются
 
Ты где там ? Со своим телевизором ?
да чет телевизор не особо прокатил, 1000 дали..лучше бы про носок снял :wink:хотя тоже в принципе норм, спасибо кстати за тему!
 
А они сменили какие то правила?
 
да чет телевизор не особо прокатил, 1000 дали..лучше бы про носок снял :wink:хотя тоже в принципе норм, спасибо кстати за тему!
Мде , я думал за день ты придумал супер раздирающую историю , больше разговора было XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.