[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


YCVW1H код на 2 месяца бесплатно
 
Говорят акция приостановлена
 
Здравствуйте! В настоящий момент действие акции "Ковёр" приостановлено, мы обязательно свяжемся с вами в течение дня и сообщим о том, какие решения по ней были приняты.
Походу прикрили уже
 
Ну что ребзя все молодцы, кто получил денежки Красавы , акция приостановилась ( на вряд ли ее возобновят)
 
  • Like
Реакции: Астраханка
кто сколько вытащил? у меня 5 по 4к 3 по 500р и 1 на 1к)
 
ждем продления )
 
Ребята, кому писали про то, что завтра вам выплатят. Пишите им сейчас. Я написал, что успел до акции. Мне дали ссылку и скинули 4к.
 
Если действительно например обои ребенок порвет ,телефон разобъет или ноут сломает , заплатят по страховке ? И как доказывать нужно будет что это действительно так ? Собака еще у меня есть , портит и провода и стены ,раз даже нетбук разила , свалив его со стола .
 
Если действительно например обои ребенок порвет ,телефон разобъет или ноут сломает , заплатят по страховке ? И как доказывать нужно будет что это действительно так ? Собака еще у меня есть , портит и провода и стены ,раз даже нетбук разила , свалив его со стола .
Cтраховка не защищает от :
действий детей и домашних животных;
...

почитай просто условия и будет счастье
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Ну что там прикрыли лавочку да ?
 
Для 4к,какую ситуацию отправляли?
лапки собаки воспаленные и обувь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для 4к,какую ситуацию отправляли?
лапки собаки воспаленные и обувь)
видос не просили снимать и себя показывать ?
2 раза снял, но там отдельная тема, могу в личке рассказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если действительно например обои ребенок порвет ,телефон разобъет или ноут сломает , заплатят по страховке ? И как доказывать нужно будет что это действительно так ? Собака еще у меня есть , портит и провода и стены ,раз даже нетбук разила , свалив его со стола .
ты реально думаешь, что какая-нибудь страховая будет за это платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.