[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из всех чатов Валера только красавчик)
 
  • Like
Реакции: H0cico


Пока печатал свой рассказ, уже акция закончилась, надо было в двух словах написать, мол так и так.
Эээх, а я ведь еще страховку оплатил за соточку.(
 
Оксана непробиваемая)жмёт 500 рубликов
QQ3Wwb6xDtk.jpg
s3nEjL0VZGA.jpg
вообще это уже беспредел, так как правилами акции указано что они платят за пропажу носка
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Фикс к утру наверное
 
Сколько животных то пострадало?
 
upload_2020-1-24_0-39-56.png


Мм, кайф. А ничего, что я зарегался только из-за условий этой акции, внеся при этом свои кровные деньжата?
При чем я даже ничего не придумывал, все честно рассказал.
Что они там пересматривать собираются интересно?
 
  • Like
Реакции: Tred
Я вот ща лежу думаю, что им завидую. Не ну вы прикиньте чуваки на серьезке рассказывают про про*банный носок и просят компенсацию (я не в обиду никому), я к тому, что это наверно со стороны то п*здец рофл)))
 
  • Like
Реакции: homokir, RickToxic и Tibi
Я вот ща лежу думаю, что им завидую. Не ну вы прикиньте чуваки на серьезке рассказывают про про*банный носок и просят компенсацию (я не в обиду никому), я к тому, что это наверно со стороны то п*здец рофл)))
Так еще и троллить в чате их можно)
 
Я вот ща лежу думаю, что им завидую. Не ну вы прикиньте чуваки на серьезке рассказывают про про*банный носок и просят компенсацию (я не в обиду никому), я к тому, что это наверно со стороны то п*здец рофл)))
Это тоже самое что тебе в дверь постучали и предложили 4000р за потерянный носок. Я бы офигел от такого. Да я и офигел собственно. Только у меня история про занавески и обои была.
 
  • Like
Реакции: Shakee
Я вот ща лежу думаю, что им завидую. Не ну вы прикиньте чуваки на серьезке рассказывают про про*банный носок и просят компенсацию (я не в обиду никому), я к тому, что это наверно со стороны то п*здец рофл)))
это было смешно поначалу, а когда абузить начали, мне кажется они так заебались это говно читать...
 
  • Like
Реакции: Shakee
Вам не стыдно унижаться и записывать дебильные ролики, показывая свое лицо и называя фио?:derp:

 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ахахахах теперь все видосы с носками будут в соцсетях)))))) прославиться можно)
 

Вложения

  • чат.jpg
    чат.jpg
    90 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: RickToxic, kutun и Blackld
Уииии, я посмотрю на эти шедевры))
 
  • Like
Реакции: lex2017
  • Like
Реакции: lex2017
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.