[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Братцы и любители халявы в т.ч даже те, кто хотел застраховаться чисто ради выплаты моментальной, получили два месяца бонусной страховки, которую не надо оплачивать - если использовали реферальный код.
Это значит, что в два ближайших месяца вам смогут помочь, если что-то случится. И выплаты будут быстрыми и честными. Таких случаев уже больше 20. Самый частый - проблема с затоплением.
Не стоит торопиться расторгать договора )
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Вам не стыдно унижаться и записывать дебильные ролики, показывая свое лицо и называя фио?:derp:

Вот так и раскручиваются блохеры, а потом начинается реальный зашквар с рекламой 1иксхер и т.д.
 
Вот так и раскручиваются блохеры, а потом начинается реальный зашквар с рекламой 1иксхер и т.д.
Ну а хули, если раскручусь - сниму вторую серию про найденный в Афганистане второй носок
 
  • Like
Реакции: RickToxic, zeenden и kutun
Все, шаблонный ответ) Только начал делать 2-ой и 3-ий акк) :wink:


По поводу прославится, в условиях и памятке, нет ничего про то что это видео будет доступно где-то)В чате об этом так же мне не говорили) Тут я точно не переживаю)

А если будет, ну значит еще можно будет заработать :wink::wink::wink:
 
Последнее редактирование:
Все, шаблонный ответ) Только начал делать 2-ой и 3-ий акк) :wink:


По поводу прославится, в условиях и памятке, нет ничего про то что это видео будет доступно где-то)В чате об этом так же мне не говорили) Тут я точно не переживаю)

А если будет, ну значит еще можно будет заработать :wink::wink::wink:
Выше мой пост со скрином из чата, то что мне ответили.
 
Выше мой пост со скрином из чата, то что мне ответили.

Да они могут хоть "Х*Й" в чате написать, нам то какое дело) если при участии в акции у тебя не было ничего из этого, то если они попытаются выкинуть эти все видео, ты представляешь сколько людей с мипеда пойду в суд, но только в этот раз уже история будет не про носочек, а о том как они морально пострадали от издевательств соседей после этого, как они хотели вскрыться только потому что манго так сделал, а если учитывать что за это они тоже получат денюжку, то все, кому есть 18+ пойду в суд за халявой, я думаю тут даже профан возьмется за это, потому что дело 100% идет к победе)

Ну и оплата конечно представителя в суде за счет манго по окончанию дела)
 
Да они могут хоть "Х*Й" в чате написать, нам то какое дело) если при участии в акции у тебя не было ничего из этого, то если они попытаются выкинуть эти все видео, ты представляешь сколько людей с мипеда пойду в суд, но только в этот раз уже история будет не про носочек, а о том как они морально пострадали от издевательств соседей после этого, как они хотели вскрыться только потому что манго так сделал, а если учитывать что за это они тоже получат денюжку, то все, кому есть 18+ пойду в суд за халявой, я думаю тут даже профан возьмется за это, потому что дело 100% идет к победе)

Ну и оплата конечно представителя в суде за счет манго по окончанию дела)
Ну и наклонности суицидальные у тебя... Я бы просто поржал и написал им что-то вроде - А чу еще что-то надо снять?))))
 
  • Like
Реакции: lex2017
Мы в России живём. При самом фантастическом раскладе, если ты каким-то чудом выйграешь суд - 5к моралки судья присудит и скажет - иди мальчик нахуй

5к тебе, твоему представителю фул оплату, штраф 75к за распространение. - выгоднее пойти на мировую и дать тебе 10к
Ну а вообще мне кажется сам мипед их за*бет до такой степени за это, что они еще одну акцию проведут. Разреши опубликовать свое видео - получи 1к :wink:

Ну и наклонности суицидальные у тебя... Я бы просто поржал и написал им что-то вроде - А чу еще что-то надо снять?))))

Тут люди с носками говорят, почему нельзя то( :wink:


Рофлы, рофлами, но не пойдут они на это, а вот то что они пересмотрят условия акции в ту сторону что можно будет опубликовать ваше видео, скорее всего, ну я ток понимаю еще не будет выплата за порчу обоев животными и т.д)
 
5к тебе, твоему представителю фул оплату, штраф 75к за распространение. - выгоднее пойти на мировую и дать тебе 10к
Ну а вообще мне кажется сам мипед их за*бет до такой степени за это, что они еще одну акцию проведут. Разреши опубликовать свое видео - получи 1к :wink:



Тут люди с носками говорят, почему нельзя то( :wink:


Рофлы, рофлами, но не пойдут они на это, а вот то что они пересмотрят условия акции в ту сторону что можно будет опубликовать ваше видео, скорее всего, ну я ток понимаю еще не будет выплата за порчу обоев животными и т.д)
Ну ваще, если включить логику. Вот сольют твой видос, допустим, ну увидят его 1к чувачков, орнут и забудут. Пойдешь ты в суд всем МИПЕДОМ, это резонанс поднимется, тему начнут крутить и все увидят твой зашквар. Получишь ты лям (допустим после резонанса), тебя начнут презирать завидуя твои соседи. Да и вообще стоит ли лям шкварки дикой? Не думаю. Да и как ты говоришь все 18+ побегут в суд. Нет, все 18+ (адекватные), лучше забьют и про них забудут.
 
Ну ваще, если включить логику. Вот сольют твой видос, допустим, ну увидят его 1к чувачков, орнут и забудут. Пойдешь ты в суд всем МИПЕДОМ, это резонанс поднимется, тему начнут крутить и все увидят твой зашквар. Получишь ты лям (допустим после резонанса), тебя начнут презирать завидуя твои соседи. Да и вообще стоит ли лям шкварки дикой? Не думаю. Да и как ты говоришь все 18+ побегут в суд. Нет, все 18+ (адекватные), лучше забьют и про них забудут.

Ты представляешь 100+ видео про носки в деле, которые суд будет рассматривать? Каеф же :wink:
По такой же логике, они могу взять заказать пару статей у больших СМИ и ты уже не за лям, а за бесплатно будешь шквариться) "Мол так и так, мы честные дох*я, раздали вот за носки, 100 человек, по 4к, вы их можете посмотреть в нашей группе в вк"
А там хоть каждую нарезку в тикток заливай и собирай просмотры :wink::lol:

Жду их, даже интересно, какие новые условия у них будут :lol:
 
если только придумывать новое объяснение - на паспорте слишком плохое фото и у тебя комплексы из-за него, а лицо показать не можешь, потому что плачешь из-за обоев / носка / ковра
Плачем вместе с котом)
dztpgozwsaq7vgc-768x374.jpg
 
Ну ваще, если включить логику. Вот сольют твой видос, допустим, ну увидят его 1к чувачков, орнут и забудут. Пойдешь ты в суд всем МИПЕДОМ, это резонанс поднимется, тему начнут крутить и все увидят твой зашквар. Получишь ты лям (допустим после резонанса), тебя начнут презирать завидуя твои соседи. Да и вообще стоит ли лям шкварки дикой? Не думаю. Да и как ты говоришь все 18+ побегут в суд. Нет, все 18+ (адекватные), лучше забьют и про них забудут.
Какой зашквар то? Кто будет ржать с этих видосов? Кто их вообще будет смотреть? У них 250 человек в группе. https://vk.com/mango.rocks Тебе за 20сек видос платят 4к, тут уж ржать над организаторами акции надо. Люди ради халявы себе татуировки делают, а видео про носки из тебя душу вытянет чтоли?
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Какой зашквар то? Кто будет ржать с этих видосов? Кто их вообще будет смотреть? Тебе за 20сек видос платят 4к, тут уж ржать над организаторами акции надо. Люди ради халявы себе татуировки делают, а видео про носки из тебя душу вытянет чтоли?

Речь вообще о другом немного у нас шла)
Вообще 20 много, на носки ушло 7сек. :wink:


А вообще, наверное, это самые дорогие носки в страховании получились сегодня у манго :lol:
 
Вам не стыдно унижаться и записывать дебильные ролики, показывая свое лицо и называя фио?:derp:

Повезло ей и целых 2 собаки и носки дорогие, представляю сколько она наобузила на них)
А где еще можно видосы посмотреть как взрослые люди на полном серьезе рассказывают про потерю носок и растворению ботинок?:D
 
Повезло ей и целых 2 собаки и носки дорогие, представляю сколько она наобузила на них)
А где еще можно видосы посмотреть как взрослые люди на полном серьезе рассказывают про потерю носок и растворению ботинок?:D
:kappa:
 
Дали 2к. Тс спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20200124-032452.jpg
    Screenshot_20200124-032452.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_20200124-032439.jpg
    Screenshot_20200124-032439.jpg
    342,8 KB · Просмотры: 109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.