[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со мной еще в 15 часов Елена общалась. Уже тогда она не просила доки. Сказала, что фото и видео преступника надо и меня на видео. Приехал домой, сфоткал и сделал видео на 5 местах оборванных обоев. Поймал свою кошку. Сфоткались. Отправил. Весь час что ждал общался с этой Еленой. Потом сказала, простите, больше 1 тыс не можем, типа площадь паники маловата. Согласился, итого тыща на ЯДе
 
  • Like
Реакции: Tibi


  • Like
Реакции: Karen
Бля, рубля на кивасе не хватает карту привязать((..
 
А ты что про обувь писал?
ну типо я работаю курьером, хожу по городу постоянно, сегодня ходил на заказ, и соль и реагенты разъели мою обувь, скинул видео со своей старой обувью с трещинами и все))
 
Серёга убегает по ходу:)через несколько минут вам помогут мои коллеги. Случай серьезный, но мы подойдем к нему со всей ответственностью.o_O
 
  • Like
Реакции: pzsp
Интересно от чего зависит все же.
Кому то за обои 4к, а тебе вон тысячу.

Просто у меня и обувь, и обои, и ковер :D как бы не проебаться с выбором то.
Слушай, ну я реально халявил. Ну то есть я приехал домой с работы, быстро пофотал, видео снял и отправил. Она ж мне и сказала, что больше денег не может дать потому что ПЛОЩАДЬ ПОРАЖЕНИЯ МАЛА)))) Так что просто фоткайте как можно больше. Это я про кошку и обои))
 
У меня лежал смартфон,сказал, что умер от перепада напряжения.
EZ 4к руб.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Присоеднияюсь сколько акки в отлежке держите?
Лучше немного подождать. У меня спросили точное время потери носка, когда я ответил час назад, мне отказали т. к. Зареген 10мин назад(
P. S. Одолжите 1р, кому не жалко, карту привязать)
 
Лучше немного подождать. У меня спросили точное время потери носка, когда я ответил час назад, мне отказали т. к. Зареген 10мин назад(
У меня спросили, у вас кошка за 20 минут реги сожрала обои, я сказал за 13 минут)) Деньги получил)
 
  • Like
Реакции: H0cico, RickToxic и Shakee
Лучше немного подождать. У меня спросили точное время потери носка, когда я ответил час назад, мне отказали т. к. Зареген 10мин назад(
А тебе не кажется, что это логично?))) С хрена тебе должны выплачивать за действия до оформления страховки?)))) Не угарай (а я надеюсь, ты реально не всерьез это сказал)
 
Пол года теле в разборе на кресле лежит никак не починю. Походу не зря лежал столько лет, щас на его основе опробую бабла поднять) А телек то гуд, 25 дюма Японский Панас

Лажа. Здравствуйте, Андрей! Мы не страхуем от поломок и износа.
 
Абузить можно..
главное ip менять и устройства с которых регаешся.. ааа + симки нужны.. котов побольше и обуви старой..))
 
А тебе не кажется, что это логично?))) С хрена тебе должны выплачивать за действия до оформления страховки?)))) Не угарай (а я надеюсь, ты реально не всерьез это сказал)
Ну некоторым, судя по топику, всё равно платят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.