[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я тоже код не вводил, сказала что знакомые вас порекомендовали и сказали что у вас сейчас проходит акция KOVER, и описала свой страховой случай
 
  • Like
Реакции: H0cico
Автору респект
 

Вложения

  • IMG_20200123_234846.jpg
    IMG_20200123_234846.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 138
Мы здесь, но здесь и ещё приблизительно 50 человек с форумов, которые знают о наших выплатах ) Пожалуйста, извините за задержки с ответом ) Пожалуйста, пока что опишите ситуацию, с которой вы столкнулись

Прекращайте блять
 
  • Like
Реакции: Oxisto, Shakee и H0cico
Мы здесь, но здесь и ещё приблизительно 50 человек с форумов, которые знают о наших выплатах ) Пожалуйста, извините за задержки с ответом ) Пожалуйста, пока что опишите ситуацию, с которой вы столкнулись

Прекращайте блять
ахъпхъахпахпа
 
+4к,автору респект,+ улетел)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мы здесь, но здесь и ещё приблизительно 50 человек с форумов, которые знают о наших выплатах ) Пожалуйста, извините за задержки с ответом ) Пожалуйста, пока что опишите ситуацию, с которой вы столкнулись

Прекращайте блять
Ебанутые,кричите что с Двача:10:
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Оксана сволочь,не захотела за макасы летние выплачивать)
cgvjBGo1wvI.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Во-первых, это не альфа-банк, а говнобанк убрир.
Во-вторых, убрир сам наебывает своих же клиентов, впаривая им необязательные услуги под видом обязательных.
Нет, у меня не "биполяО4ка", наебывать простых людей - плохо, наебывать банки - хорошо, а наебывать банки по типу убрира - САМ БОГ ВЕЛЕЛ.
"Страховая компания «Манго» была основана осенью 2018 г. Основной инвестор ‒ консорциум «Альфа-Групп», в чью структуру входят «Альфа Страхование», «Альфа Банк» и другие компании."
Маня, ты тут на полном серьезе альфу защищаешь?)
 
Дайте код рабочий кто нибудь, плз
 
А что ещё писали,кроме обоев и обуви?
 
Пздц, не применяются коды. Короче не мой сегодня день(( Всем спасибо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.