[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страховку оформлял за 20р / месяц, отменять ее не буду, копейки, а реально в случае чего думаю и выйдет получить, пока они реальные молодцы.
 


Серега предлагает во сколько вы оцениваете ущерб, написал что обувь брал за 3500, жду че ответит
upd
3500 и покроем, хорошо? вот что ответил
Напиши,что эта обувь тебе очень дорога и проси с него 4000)
 
Чет Серёга подзавис
 
Мне на такое Соня, сука, ответила что хер вам, пропажа должна случится после регистрации (

Видимо зависит от оператора, нужен Валерон, ему можно доверять.
А Соню нахуй.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO, pzsp и H0cico
Кто-то пробывал 2ой раз брать выплату?
 
У меня вообще Аня была, норм дама по общению, не было ощущения, что с роботом общаюсь))
 
  • Like
Реакции: H0cico
в любом случае если оставлять свои пас. данные то хочется выжать из него максимум) Да уж тем более, если придется светить лицо и сам паспорт на камеру.
Ну у меня без паспорта) только видео где я говорю. Документы ни какие не грузила
 
  • Like
Реакции: H0cico и Shakee
Я лошара тыщу только получил) За обои)) Ну и это приятно))
 
  • Like
Реакции: Shakee и H0cico
P.S. Без паспорта. Тупо по видео.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну у меня без паспорта) только видео где я говорю. Документы ни какие не грузила
вот на счет документов странно, что просят не у всех, даже в правилах указано, что они должны быть
 
Сегодня праздник у кошатников и их обоев)) Ну и конечно у тех, у кого дети маленькие) ВЕРНУЛОСЬ ТАКИ
 
Я лошара тыщу только получил) За обои)) Ну и это приятно))
Интересно от чего зависит все же.
Кому то за обои 4к, а тебе вон тысячу.

Просто у меня и обувь, и обои, и ковер :D как бы не проебаться с выбором то.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Интересно от чего зависит все же.
Кому то за обои 4к, а тебе вон тысячу.

Просто у меня и обувь, и обои, и ковер :D как бы не проебаться с выбором то.
у меня спрашивали, мол скок надо на восстановления ущерба. у меня в разных комнатах порваны, но я попросил ток за прихожую 1500, хотя мог и за другие сказать и получил бы 4к. прост не стал наглеть. все от тебя зависит и видимо от оператора немного))
 
  • Like
Реакции: pzsp
А вы сразу после реги пишите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.