[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дома реально все случаи. Терьер джек-рассел носки в промышленных масштабах жрёт, 2 кота всю мебель испоганили. Обои ободраны из-за грибка, цветы никто не поливает и листья опали. Пульт сын колой облил и машет наполовину. Только ковра нету)
 
А мне вот Серега 4к на ремонт обуви дал =) А Валера 500р мужу за носок =(
 
в любом случае если оставлять свои пас. данные то хочется выжать из него максимум) Да уж тем более, если придется светить лицо и сам паспорт на камеру.
люди в левые букмекерские конторы часто их кидают, причем еще и с селфи с самим паспортом, а тут как минимум компания не однодневка с бюджетами ого-го, так что за паспорт-то можно не сильно беспокоиться
 
Соня конечно молодец
 
Последнее редактирование:
такая же фигня, реальную историю рассказал, как брал кота с приюта на передержку и они с моим начали территорию делить, а у кого коты, те знают, что коты, когда рвут обои - они так метят территорию свою
Но как? Ведь застраховал ты только сегодня, а обои были порваны давненько. Правду говорил?
У меня просто такая же ситуация, все обои в коридоре подраны и ковер зассан.
 
У меня терьерша прямо на видео носок херачила)) а он 500 руб мне))
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Я думаю самый довольный мой кот. Я ему не покупаю жидкий корм и все такое, ток мясо даю, а сегодня у него праздник, паштет жрет. Мой кот САМ заработал себе на паштет кошачий)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне Серёга попадает, тот ещё тип
 
4ed9368ff7020d0d43fb7924f25fe3a4.png
 
  • Like
Реакции: Shakee
Но как? Ведь застраховал ты только сегодня, а обои были порваны давненько. Правду говорил?
У меня просто такая же ситуация, все обои в коридоре подраны и ковер зассан.
Ну да, правду говорил, при чем я сказал, что второго кота с передержки уже на ПМО забрали и все такое. Сразу как зарегался им написал и все.
 
Кто-то по несколько штук себе делал?Каким образом можно это провернуть?)
 
Ребята, подскажите плиз, какая проблема потянет на 4 тысячи, очень нннннадо
 
Ну да, правду говорил, при чем я сказал, что второго кота с передержки уже на ПМО забрали и все такое. Сразу как зарегался им написал и все.
Мне на такое Соня, сука, ответила что хер вам, пропажа должна случится после регистрации (
 
А, ну и фото вредителя им скинул, чтоб они поумилялись и дали деняк)))
upload_2020-1-24_0-58-26.png
 
Серега предлагает во сколько вы оцениваете ущерб, написал что обувь брал за 3500, жду че ответит
upd
3500 и покроем, хорошо? вот что ответил
 
  • Like
Реакции: pzsp и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.