[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соня шлёт :wink:

Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
Так если кот насрал в ботинки и надо хим чистку. Кот видиму на урановые рудникики поедет
 


  • Like
Реакции: Nekonya и RickToxic
Проси Валеру в чат, он добрый)
Валере жена завтра напишет)) Серёге только на 2000 наныть получилось. Дополнительно к носку пришлось фото обоев ободранных и страдающего фикуса скинуть)
 
  • Like
Реакции: Oxisto и H0cico
Да хуй поймешь вас , то акция и 4к, то чеки и угрозы статьей с фоткой ебла и паспорта
 
Да хуй поймешь вас , то акция и 4к, то чеки и угрозы статьей с фоткой ебла и паспорта
Тоже заметил. С меня только видос посмотрели и Валера сразу сказал 4к готовы оплатить. Переслал в течении 10 минут. Больше ни чего не просил.
 
Вы видео сразу отсылаете?
 
Да хуй поймешь вас , то акция и 4к, то чеки и угрозы статьей с фоткой ебла и паспорта
угрозы скорее возможны, если это будет не в рамках "ковра", а например попробовать что-то специально испоганить и выдать за страховой случай, попросив тысяч 50
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Тоже заметил. С меня только видос посмотрели и Валера сразу сказал 4к готовы оплатить. Переслал в течении 10 минут. Больше ни чего не просил.
Скорее всего играет человеческий фактор, СИ и все такое. Кто то мб пишет как-то деревянно.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже заметил. С меня только видос посмотрели и Валера сразу сказал 4к готовы оплатить. Переслал в течении 10 минут. Больше ни чего не просил.
плюс может еще зависит от формы обращения, если именно чего-то требовать, на той стороне могут и обидеться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отослал после просьбы в чате. Сначала историю рассказал.
Валера правда красавчик, предложил 4к.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и Shakee
В принципе понял в чем суть темы, сейчас буду пробовать, жаль для просмотра хайда 1 симпы не хватает, что бы не проипаться) Я смотрю большинство пишут, что в квартире испортил какую-либо вещь кот. Так выплатили кому то за испорченную вещь котом 4к или все обходиться мелкими суммами в виде 1-2к, а для 4к придется ухищряться?
 
плюс может еще зависит от формы обращения, если именно чего-то требовать, на той стороне могут и обидеться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Валера правда красавчик, предложил 4к.
За носок? Бля может и правда Серёгу послать с его 2к)
 
В принципе понял в чем суть темы, сейчас буду пробовать, жаль для просмотра хайда 1 симпы не хватает, что бы не проипаться) Я смотрю большинство пишут, что в квартире испортил какую-либо вещь кот. Так выплатили кому то за испорченную вещь котом 4к или все обходиться мелкими суммами в виде 1-2к, а для 4к придется ухищряться?
Как бы из ничего и 1-2 к суммы то не особо мелкие...
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и Shakee
Как бы из ничего и 1-2 к суммы то не особо мелкие...
в любом случае если оставлять свои пас. данные то хочется выжать из него максимум) Да уж тем более, если придется светить лицо и сам паспорт на камеру.
 
самое интересное что карту из кабинета удалить не получается
 
нет, у меня не носок, а животные проблемы, причем реальные, я даже ничего не придумывал
такая же фигня, реальную историю рассказал, как брал кота с приюта на передержку и они с моим начали территорию делить, а у кого коты, те знают, что коты, когда рвут обои - они так метят территорию свою
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.