[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я хз как многим отказывают. Я на видео ток пол лица показал секунды две, потом кота представил как "Это вредитель", потом показал обои ободранные и шутил. 25 сек видос вышел. Доки не просили. Когда спрашивали скок надо на восстановление, я наглеть не стал и сказал 1500. А получил 2000. 500 накинули для отдельных обоев для кота)) Тоже не стал отписываться, пусть будет.
 
  • Like
Реакции: Karasik и H0cico
На всякий случай перекинул на другую карту что указывал.

upload_2020-1-24_0-24-44.png
 
Если отказали в выплате писать в тот же чат или открывать его по новой?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ну, 500 рублей тоже деньги, спасибо тс
 
сколько дадут если ковер залить чаем или колой? его давно пора в химчистку отнести
 
но у меня обувь испортила соль, а не кот
соль и подобные предметы испортит, если уронить. правда придется объяснить, зачем ты его носил на улицу, но это уже вопрос фантазии
 
Тсу спасибо, 500р конечно не 4000к, но тоже хорошо)
 
Соня шлёт :wink:

Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
 
ТС с меня репа будет однозначно! Сегодня не могу пока что. Спасибо за тему.
upload_2020-1-24_0-32-45.png
 
  • Like
Реакции: H0cico и Karasik
Сука Серёга. Требует чек на носок. Иначе 500 руб.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Darkblay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.