[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть подозрение, что 4к выплачивают только масквичам. Опровергните, счастливцы.
Мне всё таки дали 500 рублей, но оно того конечно не стоило. Я креатив снял, все вокруг поржали, а тетке из чата не зашло. Сначала вообще отказала, потом кинула в морду 500 рублей, прям как нищему. Ну хоть паспорт не попросили, так бы я их сходу нахуй послал
 
  • Like
Реакции: RickToxic


а можно личный? Симпы не хватает;c
 
  • Like
Реакции: Armeec и pzsp
Кстати, Валера требует рубль, смотрите что бы был баланс на карте.
upload_2020-1-24_0-4-33.png
 
отменяли подписку потом? ну страховку в смысле
 
Выплачивают 4000 не только москвичам. Видосы такие, какие вы снимаете (не садитесь на бутылку). Сканы или фотки паспорта просили в пяти случаях из семи. Тема огонь.
 
Я оставила. Вот если реально платят, почему бы и не застраховать за копейки то.
Тоже оставил. Случись что по настоящему, думаю с ними можно будет порешать без проблем.
 
Мне за носок не дали( Спросили точное время пропажи, ответил час назад, ответ: вы зарегились 10мин назад, хер вам( Как думаете, завтра стоит пытаться пульт терять?
 
Мне за носок не дали( Спросили точное время пропажи, ответил час назад, ответ: вы зарегились 10мин назад, хер вам( Как думаете, завтра стоит пытаться пульт терять?
пробуй)
я пытаюсь террорить оператора уже 3 раз
 
подскажите какие страховые случаи оценивают максимально на 4 тысячи ))
 
Тоже оставил. Случись что по настоящему, думаю с ними можно будет порешать без проблем.
Случись что реальное и акт будет и все что им нужно. Поэтому я оставлю. Пусть списывают по 60 р, а мне спокойнее будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто думаю если оставить они так каждый месяц будут списывать)
Будут) но я не против)
 
  • Like
Реакции: Armeec
Случись что реальное и акт будет и все что им нужно. Поэтому я оставлю. Пусть списывают по 60 р, а мне спокойнее будет)
Такого же мнения. Тем более, что они на 30 лет вперед страховку оплатили)
 
Случись что реальное и акт будет и все что им нужно. Поэтому я оставлю. Пусть списывают по 60 р, а мне спокойнее будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будут) но я не против)
ну так то тема прикольная, но мне просто щас это не актуально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.