[FREE] logic 0₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрошенный метод оплаты не доступен..
 
Можно неск штук для самовывоза на одного человека заказать? Используя вирт номера.
Будут ли смски спрашивать при получении?
можно на один номер с разных акков, а вот как , сам догадайся :p:p:p
(не комментарий к заказу)
 
Да приходит, но зачем было тему сливать
 
Даю подсказку номер менять можно при самовывозе, будет ругаться, но сделает заказ
 
Даю подсказку номер менять можно при самовывозе, будет ругаться, но сделает заказ
upload_2020-1-26_21-26-37.png

Скажи блин че делать плиз
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Ну и что пусть ругается оформляй дальше заказ
Я так понял ты уже заказывал. Ты самовывоз юзал?
Если да, то как он там выглядит, как боксы или надо будет у человека забирать
 
  • Like
Реакции: naiqwe
ты это продать сможешь только на барахолке, на торг.площадках запрещено такое выкладывать
Можно продать Вконтакте, там куча пабликов в каждом городе где торгуют вейпами.
 
Можно продать Вконтакте, там куча пабликов в каждом городе где торгуют вейпами.
это и называется барахолкой, только больше 500р(сомневаюсь) либо банки меда/балтики тебе не предложат)
 
:6:
 
Последнее редактирование:
это и называется барахолкой, только больше 500р(сомневаюсь) либо банки меда/балтики тебе не предложат)
Согласен, абузить нет желания даже. Заказал одну на пробу, скорее всего на выброс через день пойдет.
А встречаться со школьниками (а на такое только они клюнут, думаю) и продавать эту чепуху 0 желания. Но удачи тем кто тут уже по 10шт взял.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Д вы заебали, тема уже убита, вспомните мои слова, всем нахуй отменят всё

Зачем по 100 раз заказывать на один адрес? Вам одного мало? Вы же себе и хуже делаете, да еще и тем, кто просто по одному заказал, не наглея.


пс: Идите али абузьте, такие темы убивать не нужно.
 
Может кто скрипт скинуть или промо пожалуйста??
 
Согласен, абузить нет желания даже. Заказал одну на пробу, скорее всего на выброс через день пойдет.
А встречаться со школьниками (а на такое только они клюнут, думаю) и продавать эту чепуху 0 желания. Но удачи тем кто тут уже по 10шт взял.
так и есть, те кому реально нужна такая вещь купят в магазине, точно не на барахолке
да смысла даже нет заказывать на самом деле, тут уникумы по 5-20 штук заказывают, никому не отправят ничего
 
  • Like
Реакции: Kentuckyz и Ilushenka
Д вы заебали, тема уже убита, вспомните мои слова, всем нахуй отменят всё

Зачем по 100 раз заказывать на один адрес? Вам одного мало? Вы же себе и хуже делаете, да еще и тем, кто просто по одному заказал, не наглея.
В этом и суть форума,тут мало кто 1 шт успокаивается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я 1 шт заказал ещё 24, до сих пор обработка,живу в Мск. Доставка 2 дня типо..
 
  • Like
Реакции: Kentuckyz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.