[FREE] logic 0₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да че такое второй день пробую не один не работает
 
Блеать, ещё никому ничего не выслали, а люди уже нашли и место для продажи, и цену установили
Делить шкуру не убитого медведя - ну, т
 
завтра аки в пн должны отправить , хотя сток бесплатно они врядли отправят
 
заказал по приколу, посмотрим, как говорится доставка бесплатно, хуйня сама бесплатно
 
Подскажите,в мануале пишут,что есть галочка,чтобы не звонили.Я ее них не нашел на сайте((Понятно,что могут позвонить,но все же
 
"все побежали и я побежал"
за пару минут подобралось 2 кода - пришлось заказать)
никаких танцев с бубнами, инкогнито и прочей мути - главное сделать заказ именно того, что написано тут сто раз уже, а не хватать что в голову взбредет. всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.