[FREE] logic 0₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нибудь вообще приходило? Если тема давно гуляет, то явно пруфы должны быть. Да даже если она работала, то сегодня точно перестанет))
 
  • Like +1
Реакции: Andrey113
Ребзя, а кто нибудь заказывал в свою деревню где нет курьерской доставки? Шо делать? Писюн наяривать?
Я сделал заказ в ближайший город, а в комментарии и везде оставил свой реальный адрес.
 
Кому нибудь вообще приходило? Если тема давно гуляет, то явно пруфы должны быть. Да даже если она работала, то сегодня точно перестанет))
Да, шаришь, люди даже с мопеда писали что приходили, и кстати что ты теряешь ? Пытка не пытка как говорится
 
Кому нибудь вообще приходило? Если тема давно гуляет, то явно пруфы должны быть. Да даже если она работала, то сегодня точно перестанет))
Люди пачками покупали промо по 100р в соседней теме. Вот будет весело, если завтра все заказы отменят.:8:
 
  • Like +1
Реакции: Morpeh777 и 1134hell
Кому нибудь вообще приходило? Если тема давно гуляет, то явно пруфы должны быть. Да даже если она работала, то сегодня точно перестанет))
Года полтора назад была точь в точь такая же акция, но от другой компании. Прям все один в один - так же нужно было испаритель подобный выбрать, коробку капсул и ввести промокод (только он был один на всех). Привезли бесплатно курьером через неделю. Думаю, что и тут вышлют.
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell и Kentuckyz
Люди пачками покупали промо по 100р в соседней теме. Вот будет весело, если завтра все заказы отменят.:8:
Я сначала форсил думал подниму тут тему, а её не оказалось вот и запилил, жаль что люди воздух купили(
 
  • Like +1
Реакции: Andrey113 и Tibi
будет весело
завтра жалобы читать
 
Так надо все что предзаказ что ли?
Я так понял что да, потому что сам минут 5 перебирал коды, потом добавил жижу по предзаказу и первый же вставленный из 13 поста в теме код сработал.
upload_2020-1-26_23-56-1.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.