[FREE] logic 0₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно неск штук для самовывоза на одного человека заказать? Используя вирт номера.
Будут ли смски спрашивать при получении?
можно на один номер с разных акков, а вот как , сам догадайся :p:p:p
(не комментарий к заказу)
 
Даю подсказку номер менять можно при самовывозе, будет ругаться, но сделает заказ
 
Даю подсказку номер менять можно при самовывозе, будет ругаться, но сделает заказ
upload_2020-1-26_21-26-37.webp

Скажи блин че делать плиз
 
  • Like +1
Реакции: naiqwe
это и называется барахолкой, только больше 500р(сомневаюсь) либо банки меда/балтики тебе не предложат)
Согласен, абузить нет желания даже. Заказал одну на пробу, скорее всего на выброс через день пойдет.
А встречаться со школьниками (а на такое только они клюнут, думаю) и продавать эту чепуху 0 желания. Но удачи тем кто тут уже по 10шт взял.
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell
Д вы заебали, тема уже убита, вспомните мои слова, всем нахуй отменят всё

Зачем по 100 раз заказывать на один адрес? Вам одного мало? Вы же себе и хуже делаете, да еще и тем, кто просто по одному заказал, не наглея.


пс: Идите али абузьте, такие темы убивать не нужно.
 
Согласен, абузить нет желания даже. Заказал одну на пробу, скорее всего на выброс через день пойдет.
А встречаться со школьниками (а на такое только они клюнут, думаю) и продавать эту чепуху 0 желания. Но удачи тем кто тут уже по 10шт взял.
так и есть, те кому реально нужна такая вещь купят в магазине, точно не на барахолке
да смысла даже нет заказывать на самом деле, тут уникумы по 5-20 штук заказывают, никому не отправят ничего
 
  • Like +1
Реакции: Kentuckyz и Ilushenka
Д вы заебали, тема уже убита, вспомните мои слова, всем нахуй отменят всё

Зачем по 100 раз заказывать на один адрес? Вам одного мало? Вы же себе и хуже делаете, да еще и тем, кто просто по одному заказал, не наглея.
В этом и суть форума,тут мало кто 1 шт успокаивается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я 1 шт заказал ещё 24, до сих пор обработка,живу в Мск. Доставка 2 дня типо..
 
  • Like +1
Реакции: Kentuckyz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.