FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

уже приходит шоль
 
Эти 150 как зачисляются, смс приходит? От 31 на теле2 и Мегафон ничего не приходило.
 
У меня пополнение какое-то странное произошло: сначало на киви,а оттуда на телебон. Долго на сервисе подтверждение не приходило.
У меня такая же история была,потом еще логин в прилажухе билайна стал постоянно отваливатся,как бы эти 150р не аукнулись потом
 
У меня такая же история была,потом еще логин в прилажухе билайна стал постоянно отваливатся,как бы эти 150р не аукнулись потом
Я сначала долго не вдуплял что это за пополнение такое. Первая мысля была,что я опять какую-то платную подписку цепанул от теле 2. Никаких опознавательных уведомлений не приходит от этой акции
 
У меня пополнение какое-то странное произошло: сначало на киви,а оттуда на телебон. Долго на сервисе подтверждение не приходило.
Когда пришло? И когда делали??
 
Пахнет паранойей ;)
Да, но я тоже как увидел решил мимо пройти. Абузить через налоговую такое себе)
Пара раз сделаю для интереса, наглеть не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если номера не твои и почты там левые впринципе можно конечно)
 
Эти 150 как зачисляются, смс приходит? От 31 на теле2 и Мегафон ничего не приходило.
приходит от оператора стандартно смс о зачислении и смс-чек. 31 дек как раз на все 4/4 получил.

до этого все уведомления приходят в приложение "мои чеки онлайн", что принял участие, что проверили, что отправили деньги.

насчёт киви, уже писали:
И правда, интересная схема зачисления. Сначала на киви, привязанный к номеру, приходит пополнение кошеля на 150р. И сразу же, второй операцией, как будто с твоего киви сделана оплата мобильной связи. Наверное, это специфика киви, если номер привязан к кошелю.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Да, но я тоже как увидел решил мимо пройти. Абузить через налоговую такое себе)
Пара раз сделаю для интереса, наглеть не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если номера не твои и почты там левые впринципе можно конечно)
Да если и мои! Ты закон нарушил? Нет. Так шо нахакаркив, работаем
 
Уговорил) Скоро начну, надеюсь не до 3 числа это все
До 3-егг, в правилах написано. У меня последние 20 шт. остались :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное вовремя начать 😀
С 31го выплат ждём , что уж говорить за 2022...
31-ого мне приходило. 1 и 2 нет, ну выходной же
 
До 3-егг, в правилах написано. У меня последние 20 шт. остались :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

31-ого мне приходило. 1 и 2 нет, ну выходной же
Мне из 31х пришло на одну часов в 8-9 и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На виртуалки тинькова и Меги тоже зачисляется на счёт основного номера пополнения?
 
Последнее редактирование:
Когда пришло? И когда делали??
Делал то ли 24, то ли ранее. Пришло 31 декабря в 16ч. Но у меня акция эта долго в личном кабинете не появлялась, пару раз заново все у них на сайте проходил.
 
Кто подскажет 3 включительно или нет вроде пока работАет ещё...
 
регается норм. И по правилам, читается, как включительно
 
Я думаю, что рега сегодня последний день, а вот выплаты позже придут. Контора не должна быть кидальная, т.к. через фнс работают. Я думаю они эту акцию сделали 1.Для отката. 2.Они будут видеть ваши чеки и могут их юзать в чекбеках, если не отключить
 
Мне из 31х пришло на одну часов в 8-9 и всё

Возможно(возможно) у них есть проверка по IP как у Фили Морриса. После нескольких заходов включается капча, сначала упрощенная, просят галку поставить, а потом в полный рост.

Я делал 1-2 числа, пока ничего не пришло, есть сомнения что может вообще что-то прийти. У этих чуваков ведь разовый проект, им нужно данные для анализов собрать, а они их уже получили, так что вполне могут кинуть. Им в отличии от сигаретчиков формировать у пользователя приверженность бренду совершенно не нужно.