FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Как ты пополнишь мобильный со Сбера, если счета арестованы??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть, безбожная. Раньше была 2%. Пэер более не иетересен
Так есть другой сбер. И просто так не арестуют, если ничего не должен.
 
А если должен то что, уже не человек и не имеешь права заработать? Разные ситуации бывают.
Так я о чем и говорю, если не должен, то и переживать не стоит, что арестуют, и пополняй в свое удовольствие
 
Так я о чем и говорю, если не должен, то и переживать не стоит, что арестуют, и пополняй в свое удовольствие
Бывают ситуации, когда по ошибке арест накладывают, как на однофамильца. А бывает что и должен, но нечем отдать. Ты удивился, почему бы не пополнить мобильник Сбером? Я предположил что к примеру по причине ареста счёта. Ведь если счёт арестован - как ты пополнишь через Сбер? ..
 
Делаю я сим дальше и только выскочило такое 😔
IMG_20220103_211442~2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю я сим дальше и только выскочило такое 😔
IMG_20220103_211442~2.jpg
Буквально сейчас, пару штук сделал и всё
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Будем ждать, надеяться и верить :)
 
Как ты пополнишь мобильный со Сбера, если счета арестованы??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на арестованном счете сбера можно операции проводить
 
Эхх, жаль, и табачники кончились, и эти. А то Мегафон так удачно лагает в последние дни;)
WhatsApp Image 2022-01-03 at 18.04.29.jpeg
 
Ну я челу пополнил один раз, пол часа-час времени прошло, дальше деньги списали. В данной ситуации проще с тиньковым
ну вот, целых полчаса в вашей практике как минимум было... у меня минимум - 2 часа
 
Ну я челу пополнил один раз, пол часа-час времени прошло, дальше деньги списали. В данной ситуации проще с тиньковым
Тинькофф у меня лично начал списывать даже с симок Тинькофф мобайл, стабильно раз в сутки, но выводить успеваю, оставляю коппейки и они уходят ФССП 😏👍
 
Последнее редактирование:
и на арестованном счете сбера можно операции проводить
Если действует взыскание, то можно успеть вывести. Если же арест, то нет. Сбер чаще применяет именно взыскание, но есть и счета под полным арестом. Не забывайте это пожалуйста и не зарекайтесь ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот, целых полчаса в вашей практике как минимум было... у меня минимум - 2 часа
В таких ситуациях лучше подключить смс-уведомления (полные). Чтобы после пополнения сразу вывести. Ведь можно забыть/не успеть.
 
Тинькофф у меня лично начал списывать даже с симок Тинькофф мобайл, стабино раз в сутки, но выводить успеваю, оставляю коппейки и они уходят ФССП 😏👍
Спасибо за инфу. Просто одна карта лежит, на ней пока минималка долг, а должен быть намного больше
 
Где выплаты? Алле.