FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Акция закончилась....нету теперь подключения как раньше....да и баннер исчез с рекламой то что Получи 150 рублей
 

Вложения

  • Screenshot_20211231-204558.jpg
    Screenshot_20211231-204558.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 39
И я только что зарегался
 
на один номер tele2 пришло, на другой - нет
 
  • Like
Реакции: Аня235
Только что подключила очередной номер

Почта везде разная должна быть?
У меня куча симок лежит, регать почту на каждую слишком много времени потребуется.

Насколько я понял сканировать нужно только бумажные чеки, то есть те которые магазин в налоговую уже слил, но она не знает кому именно был выдан чек. А при помощи сканера она об этом узнает и дает доступ так называемым партнерам.
 
Почта везде разная должна быть?
У меня куча симок лежит, регать почту на каждую слишком много времени потребуется.

Насколько я понял сканировать нужно только бумажные чеки, то есть те которые магазин в налоговую уже слил, но она не знает кому именно был выдан чек. А при помощи сканера она об этом узнает и дает доступ так называемым партнерам.
Почта везде разная. Сканируются прекрасно и электронные чеки
 
Акция закончилась....нету теперь подключения как раньше....да и баннер исчез с рекламой то что Получи 150 рублей
Получил на 10 симок, всё норм. На выпивку в наливайке хватит, потом опохмелюсь ещё. Зачем тебе эта ересь? Неужели на работе//службе платят так мало, что приходится акциями с мипеда пользоваться? Если так, то меняй работодателя, найди такого кто платит достойные деньги для жизни. Сейчас время такое - возможности для тебя открыты! Всё в твоих руках!! Посмотри сайты по поиску работы - вакансий - куча!!!! Курьеры, таксёры, однодневные заработки для подсоба. Есть работа, есть зарплата, есть премии!! Только последний лентяй не может найти работу, находя откорячки! ТРЕБУЕТСЯ - ИДИ!!!!

))))))))))
 
Получил на 10 симок, всё норм

Сколько времени шло?

Сканируются прекрасно и электронные чеки

Обязательно сканировать? Насколько я понял сканер добавляет оффлайновые чеки в базу налоговой, а если электронные уже были и к ним был разрешен доступ, то сканировать ничего не нужно.
 
Сколько времени шло?



Обязательно сканировать? Насколько я понял сканер добавляет оффлайновые чеки в базу налоговой, а если электронные уже были и к ним был разрешен доступ, то сканировать ничего не нужно.
Я на всякий ещё чек электронный, что появился после добавления сканила
 
вчера утром сделал, вчера вечером 150 пришли
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сколько времени шло?



Обязательно сканировать? Насколько я понял сканер добавляет оффлайновые чеки в базу налоговой, а если электронные уже были и к ним был разрешен доступ, то сканировать ничего не нужно.
1,5 суток. Симки минут сорок делал, на почты разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на всякий ещё чек электронный, что появился после добавления сканила
Не нужно. Лишнее телодвижение
 
1,5 суток. Симки минут сорок делал, на почты разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно. Лишнее телодвижение
За 40 минут, даже за час, 1500. Это такую работу сложновато найти. Я не найду.
 
Сегодня кому что приходило? Или отмечают?)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!