FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

За 40 минут, даже за час, 1500. Это такую работу сложновато найти. Я не найду.
Зайди в любую контору, посмотри кто там работает. И как эти Маринки и Витальки туда попали?? По каким критериям выбирают девочку 23-х лет, а не мужика 40+, у которого опыта полный багаж? Мужик то точно справится с работой, а девочка не факт, её обучать надо, она часто косячит. Но начальство "закрывает глаза" по каким-то своим тараканам в голове! А опытные и грамотные спецы ходят без работы, только потому что им 40+. Разве "старый конь борозду испортит??!!!!" ....
 
Зайди в любую контору, посмотри кто там работает. И как эти Маринки и Витальки туда попали?? По каким критериям выбирают девочку 23-х лет, а не мужика 40+, у которого опыта полный багаж? Мужик то точно справится с работой, а девочка не факт, её обучать надо, она часто косячит. Но начальство "закрывает глаза" по каким-то своим тараканам в голове! А опытные и грамотные спецы ходят без работы, только потому что им 40+. Разве "старый конь борозду испортит??!!!!" ....
Опытным и грамотным надо платить достойно, и они за копейки не пойдут как маринки и витальки пахать.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и denuvar
Опытным и грамотным надо платить достойно, и они за копейки не пойдут как маринки и витальки пахать.
Естественно. За качественную работу платить нужно достойно. Или я не прав?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Не знаю. 500р в час, я считаю вполне достойно. Так шо вперед регать!
 
Осталось только симки найти 😀
Плохо, что у Тинькофф смена номера 99 руб, выгода получается палтос, но если бы знать, что точно придут деньги, то я бы поработал, 5 симок есть🤗
 
Плохо, что у Тинькофф смена номера 99 руб, выгода получается палтос, но если бы знать, что точно придут деньги, то я бы поработал, 5 симок есть🤗
На мегафоне первая смена бесплатно . потом виртуальный номер добовляй за 31р
 
  • Like
Реакции: lina7 и Gs502
На мегафоне первая смена бесплатно . потом виртуальный номер добовляй за 31р
Не знал, в Тинькофф тоже первая смена бесплатно, потом 99, но мои бесплатные попытки закончились. 😐
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Временная почта пойдет или нормальную регать надо?
 
  • Like
Реакции: Masonnn и ruperson
Временная почта пойдет или нормальную регать надо?
Я временную юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохо, что у Тинькофф смена номера 99 руб, выгода получается палтос, но если бы знать, что точно придут деньги, то я бы поработал, 5 симок есть🤗
Что такое 5 шт 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20220102_123133.jpg
за несколько дней даже мегафон не успел зарегать 🤪😆
 
если удалить приложение до того как они переведут 150р, деньги придут ?
 
  • Like
Реакции: Masonnn
  • Like
Реакции: Egghead и rusbear48
Блин, даёт зарегиться и потом bad reqwest у всех так?
 
Почта вообще нужна?? Или левую можно?)
 
  • Like
Реакции: senderik
У меня пополнение какое-то странное произошло: сначало на киви,а оттуда на телебон. Долго на сервисе подтверждение не приходило.
 
  • Like
Реакции: Masonnn