FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Тинькоф кто нибудь пробовал?
Вчера вечером 4 делал,пока пусто на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинькоф кто нибудь пробовал?
Пришло только сейчас на 1 из 4,но те позже делал.Прошло ровно сутки,поэтому жди.
 
Последнее редактирование:
Пришли, на 6 номеров
 
Вчера вечером 4 делал,пока пусто на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло только сейчас на 1 из 4,но те позже делал.Прошло ровно сутки,поэтому жди.
прошли сутки+1 час, а ещё даже второе уведомление в приложухе не пришло
 
прошли сутки+1 час, а ещё даже второе уведомление в приложухе не пришло
У меня на остальных тоже пусто.Не пришло на 3 из 4 тинька и МТС ни на одну не пришло.
 
Уведомления о выполнении условий пришли через сутки. Заканчиваются вторые - денег нет.
 
У меня на остальных тоже пусто.Не пришло на 3 из 4 тинька и МТС ни на одну не пришло.
а пришло куды? на 1 тинь? у меня тут в участниках вся большая 4ка+тинёк и сбермобайл
 
Мне кажется они их руками проверяют, раз платежи через киви. Может уже гуляют, придётся ждать конца праздников
 
Акция до 31.12?
 
в районе 12 по мск на ВСЕ акки прилетело "вы выполнили условия акции"
 
2/4 3/4 сейчас с перерывом в полчаса прилетели.

И правда, интересная схема зачисления. Сначала на киви, привязанный к номеру, приходит пополнение кошеля на 150р. И сразу же, второй операцией, как будто с твоего киви сделана оплата мобильной связи. Наверное, это специфика киви, если номер привязан к кошелю.
 
Пришли деньги на Мегафон на МТС и Тинькофф тишина дня три назад регистрировал.
 
Чёт какая-то мутная схема,сначала деньги пришли на киви,а оттуда на телефон,у кого-то так было?
Теперь постоянно слетает логин в Билайне, что за муйня? Я уже начинаю беспокоится.