FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

На теле 2 на все симки прилетело. Регистрация с 31дек по 2 Янв. Чеки забивал разные- новые и старые( от продуктов до всяких подписок за рубль, предоплат и т.д). Все таки не кинули, заплатили.
 
Ничего не пришло ни на один тел. , 2 от 31 и 1 от 2, чеки сами подгружались из разных магазинов озон, СМ, СММ. А как теперь их заблокировать, чтобы чеки к ним не уходили?
 
На сайте мои чеки онлайн, отозвать разрешение
 
колокольчик>подробнее>перейти к партнёру>отключить
 
Ничего не пришло ни на один тел. , 2 от 31 и 1 от 2, чеки сами подгружались из разных магазинов озон, СМ, СММ. А как теперь их заблокировать, чтобы чеки к ним не уходили?
Чеки не подгрузиться должны были, а надо было просканировать чек после реги. Чеки можно удалить все или выборочно
 
Мне пришло на все номера и т2 и мегафон. Чеки с магнита были
 
Чеки не подгрузиться должны были, а надо было просканировать чек после реги. Чеки можно удалить все или выборочно
Где-то прочитала комментарий, что если чеки сами подгрузятся, то сканировать ничего не надо. Значит сама всё прошляпила.)
только как теперь им доступ к почте и телефону заблокировать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пригожын йося
1. Уведомления - Предложение на подключение - Перейти - Отключить.

2. Профиль - Заблокировать профиль
 
  • Like
Реакции: Giffy
1. Уведомления - Предложение на подключение - Перейти - Отключить.

2. Профиль - Заблокировать профиль
Я заблокировала профиль, т. е. это правильно и они не будут иметь доступ к моим данным - почте и тел.?
 
  • Like
Реакции: alni
Нужно было чеков набрать в магазинах блин
сынки кому ваши чеки нужны? пусть смотрят и завидуют вашим покупкам!
Ну они так чекбеком могут пользоваться
 
Вчера пришло на 22 номера за 2-3 число, которые делал с бумажных чеков. Когда чеки закончились, сделал еще 15 акков с пополнением мобилы по пару рублей. На них не пришло ничего. Сегодня наберу чеков в шалмане каком-нибудь и подгружу на эти акки. Может пролезет еще.

На виртуалки Мегафона приходило.
 
Сегодня наберу чеков в шалмане каком-нибудь и подгружу на эти акки. Может пролезет еще.

У них регистрация 3-го закончилась или вся программа? В приложении пишут что подтвердить согласие на анализ чеков можно до 1 февраля.

Они уникальность чека отслеживают для выплат? У меня вчера получилось из пяти бумажных чеков только один отсканировать, а с монитора сразу считался, но в списке в течении дня не появился. Загрузил его повторно на другой номер, сегодня в двух местах отображается. Может и не надо чеки набирать, а везде один захерачить :) Оказывается сканер херово при дневном свете распознает, нужно подсветку делать.
 
Последнее редактирование:
У них регистрация 3-го закончилась или вся программа? В приложении пишут что подтвердить согласие на анализ чеков можно до 1 февраля.
Новый акк зарегистрировать по акции уже нельзя, пишет программа закончилась третьего числа. На уже сделанных да, до 1 февраля можно подтвердить чек. Придут бабки или нет, не знаю. Но как бы логика организаторов может в том, что человек зарегался в программе, а прямо сейчас на руках чека бумажного нет. Соответственно, есть время до конца месяца найти как-нибудь бумажный чек.

В любом случае надо все сделанные акки прогреть чеком бумажным. Чеков полно в любом магазине можно набрать. Я уже половину акков примерно сделал, везде новый чек грузил. Сканер у них да, паршиво работает. Но главное не лениться, набрать чеков и желательно из разных магазинов. Они уже поняли, что их абузят, скорее всего проверять будут вручную.
 
Новый акк зарегистрировать по акции уже нельзя, пишет программа закончилась третьего числа. На уже сделанных да, до 1 февраля можно подтвердить чек. Придут бабки или нет, не знаю. Но как бы логика организаторов может в том, что человек зарегался в программе, а прямо сейчас на руках чека бумажного нет. Соответственно, есть время до конца месяца найти как-нибудь бумажный чек.

В любом случае надо все сделанные акки прогреть чеком бумажным. Чеков полно в любом магазине можно набрать. Я уже половину акков примерно сделал, везде новый чек грузил. Сканер у них да, паршиво работает. Но главное не лениться, набрать чеков и желательно из разных магазинов. Они уже поняли, что их абузят, скорее всего проверять будут вручную.
там как бы не чек до 1 февраля добавить, а принять запрос от партнёра
 
Но главное не лениться, набрать чеков и желательно из разных магазинов.
Это вступает в конфликт с самими принципами абуза :D
Нафига делать обезьянью работу если за нее не заплатят? На сайте написано что акция закончилась, я запрос в поддержку написал, посмотрим что ответят.
 
Это вступает в конфликт с самими принципами абуза :D
Нафига делать обезьянью работу если за нее не заплатят? На сайте написано что акция закончилась, я запрос в поддержку написал, посмотрим что ответят.
вчера выплаты были;)
 
У них регистрация 3-го закончилась или вся программа? В приложении пишут что подтвердить согласие на анализ чеков можно до 1 февраля.

Они уникальность чека отслеживают для выплат? У меня вчера получилось из пяти бумажных чеков только один отсканировать, а с монитора сразу считался, но в списке в течении дня не появился. Загрузил его повторно на другой номер, сегодня в двух местах отображается. Может и не надо чеки набирать, а везде один захерачить :) Оказывается сканер херово при дневном свете распознает, нужно подсветку делать.
Делай один на все, потом налоговой тебя проще найти будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера выплаты были;)
Выплаты были у тех кто регался и чеки забивал до третьего числа. Или у кого то и после, что то было?