Продам ♐ MEGOGO (Онлайн-кинотеатр) [УНИВЕРСАЛЬНЫЕ промокоды и АККАУНТЫ] ✅ МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО

@vladimirpiter

Ответил в тикете, выдал там покупку вручную. При оплате через Киви указывать номер примечания нужно обязательно (без этого АВТОМАТИЧЕСКИ сразу после оплаты не получится получить покупку). У меня на сайте наверху там есть инстукция по оплате, этот момент в 4-м пункте описан:

При всех остальных способах оплаты примечание указывать не требуется. Такое только для Киви.
 
все ок опять.
 
  • Like
Реакции: bobr
Пользовался услугами данного человека, все топ
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё супер! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
опять все отлично прошло.
 
  • Like
Реакции: bobr
акк получил,все работает
 
  • Like
Реакции: ijayka и bobr
На год Мегого есть?
 
На год Мегого есть?
Всё, что есть на ТЕКУЩИЙ момент можно посмотреть просто перейдя по ссылке в шапке темы.
По этой: https://bars.deer.is/

P.S. На ~год аккаунт разве что чужой ворованный брут-аккаунт можно где-нибудь купить (на котором в лучше случае будет сидеть толпа людей, пока на аккаунте кто-нибудь пароль не сменит или аккаунт не сдохнет), а НОВЫЕ аккаунты (а я лично продаю исключить НОВЫЕ аккаунты и никакие другие) для Мегого никогда и не были на большие сроки (если, к примеру, для ИВИ пару лет назад еще была возможность с большим трудом делать новые аккаунты на срок больше года и я их делал, то для Мегого по-моему вообще никогда не было такой возможности... и с 99% вероятностью уже и не будет, т.к. легальные кинотеатры сильно раскрутились и в последние годы стали уже наоборот сильно затягивать гайки, урезать время проблного периода, убирать нормальное промокоды и т.д.).
 
  • Like
Реакции: Delf64
Пользуюсь не раз все замечательно сервис топ
 
  • Like
Реакции: bobr
Акк получил, спасибо автору
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял MEGOGO.
 
  • Like
Реакции: bobr
Хороший сервис.Без обмана
 
  • Like
Реакции: bobr
Там максимально на сколько через вас подключить мегого можно? 20 дней?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Там максимально на сколько через вас подключить мегого можно? 20 дней?
В заголовков всех моих товаров всегда указаны точные даты окончания подписки. Со временем доступные сроки меняются, поэтому просто посмотрите даты в заголовков (это и будет всё, что доступно на текущий момент)
 
Спасибо большое за сайт и за возможность покупать дешевые аккаунты на МЕГОГО. Пользуюсь давно, все всегда работает, просто пушка)
 
  • Like
Реакции: bobr
Покупал. Проблем нет.
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил аккаунт с макс. подпиской, все отлично, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Все норм, жаль только 2 недели стало.
 
Мегого норм тема, но только тв каналы, из фильмов почти все платно либо нет вообще
 
  • Like
Реакции: Кукуруза