FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Вчера 2 чека сканировала, так и не появились в лк, 24 часа прошло
 
только что капнула на номер к которому с пятёрочки чек вязал, а на которые через пополнение баланса делал пусто, есть у кого идеи стоит ли сходить в 5 да чеков взять и подгрузить на остальные аки?
Тоже самое. Благо на большей части именно чеки, а не баланс.
 
только что капнула на номер к которому с пятёрочки чек вязал, а на которые через пополнение баланса делал пусто, есть у кого идеи стоит ли сходить в 5 да чеков взять и подгрузить на остальные аки?
А что вы потеряете, попытка не пытка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло уведомление за 2е число, где был чек из магазина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читай как ОКОНЧЕНО
Начало приходить за 2е число, где были чеки. Ну по крайней мере уведомления!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто вообще придумал про пополнение телефона на 1 руб? Кто правила не читал и кому случайно начислили за это
Какие правила? Зарегайся, подключи новые технологии и получи свой первый электронный чек?! Ни слова о пополнении ни сказано. За пополнение счета тоже дают электронный чек!
Эти педики слиться решили, вот и всё тут, на ходу придумали условия им удобные.
На хера мне тогда давали за пополнение счёта тогда до 31 декабря?!
Я пополнял на разные суммы, от копейки до рубля, с разных айпи, с рабочими почтами. Всё было стабильно до 31, начали выдавать часов в 9 вечера, на середине всё прекратилось и вуаля - новые правила, о которых мы узнаём после окончания акции 😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да походу ждать нечего, потому что ни за 31, 1, 2 и 3 не пришло за пополнение, ни уведомления ни денег.
А с чеком за 3е и уведомление и бабки кинули уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 6 акков начислили так
А когда вам пришли деньги? До нового года?
 
Да походу ждать нечего, потому что ни за 31, 1, 2 и 3 не пришло за пополнение, ни уведомления ни денег.
А с чеком за 3е и уведомление и бабки кинули уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда вам пришли деньги? До нового года?
Да за последние 31 числа
 
31 и 1 числа делала с чеками, сегодня пришло уведомление, денег пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие правила? Зарегайся, подключи новые технологии и получи свой первый электронный чек?! Ни слова о пополнении ни сказано. За пополнение счета тоже дают электронный чек!
Эти педики слиться решили, вот и всё тут, на ходу придумали условия им удобные.
На хера мне тогда давали за пополнение счёта тогда до 31 декабря?!
Я пополнял на разные суммы, от копейки до рубля, с разных айпи, с рабочими почтами. Всё было стабильно до 31, начали выдавать часов в 9 вечера, на середине всё прекратилось и вуаля - новые правила, о которых мы узнаём после окончания акции 😅
В Правилах прописано, какие чеки должны быть, из супермаркетов и инет магазинов, торгующих продуктами. Но они сами виноваты, не проверяли чеки и платили за пополнение баланса
 
пришли деньги через 5 дней после загрузки
 
пришли деньги на телефоны зарегеные 31го
 
Вчера загрузил один чек на акк, который зареган 31-ого. Тишина. Уведомления тоже нет.
 
31 и 1 числа делала с чеками, сегодня пришло уведомление, денег пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Правилах прописано, какие чеки должны быть, из супермаркетов и инет магазинов, торгующих продуктами. Но они сами виноваты, не проверяли чеки и платили за пополнение баланса
Уже за третье везде деньги пришли, где с чеками)
 
С тридцать первого по третье где с чеками регил всё пришло, с пополнением мобилы нет. Наверное всё на этом.