Flag Network Airdrop

sabatage

Участник
Дней с нами
1.088
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
5
Screenshot-2022-01-03-at-19-28-53-Flag-Network.png



Flag Network — это децентрализованная блокчейн-сеть, которая хорошо совместима с NFT, Gamefly, Web 3 и даже другими проектами в индустрии блокчейна. Сеть ФЛАГОВ — это проект с открытым исходным кодом, созданный и разработанный командами децентрализованных сотрудников здесь, там и повсюду.
Переходим на сайт:

Во вкладке «Airdrop» подключаем кошелек, выполняем задания и нажимаем Submit, после чего вводим данные логина Telegram,Twitter. После проверки (12ч) можно будет нажать на кнопку Claim.

1. После выполнения заданий мы рассмотрим ваши действия в течение 12 часов. Если вы имеете на это право, вы можете «претендовать»
2. Мы требуем 0,00001 доллара США за первую заявку, чтобы избавиться от спам-кошельков. Судя по второму утверждению, это будет бесплатно.
3. Мы выдадим случайное вознаграждение в размере USDT пользователям с самыми качественными рефералами, которые соответствуют нашим критериям.



Реф

не реф
 
повтор

 
Чет очково транзу оплачивать. Кто-нибудь уже клеймил аирдроп? Все BNB с кошелька не слизало?
 
Чет очково транзу оплачивать. Кто-нибудь уже клеймил аирдроп? Все BNB с кошелька не слизало?
Мне тоже, через траст пытался подключится (с тела) там сначала еще задания нужно выполнить но меня не перекидывает с траста в телегу.

Ну я и забил но этот аирдроп.
 
Щя одни скамы в подобном духе. Просит 2 бакса за клейм в бск. Подожду развязки
 
Не выполнял ничего тупо потыкал не разу не подписался а все проверенно все норм)
 
Чет очково транзу оплачивать. Кто-нибудь уже клеймил аирдроп? Все BNB с кошелька не слизало?
Клеймил. Решил рискнуть. Сняли 1 доллар за комсу, хотя у них указано, что 0.00001 цент. Уже обман. Монеты сразу на счёт упали. Думаю что погорячился. Хотел в стейк завести сразу - потребовали комсу уже 0.38bnb. Осторожнее ребята.
 
тоже было стремно но
Что но? Листингов нет, а на панкейке тебе могут и 10$ цену выставит🤣 пока вообще неизвестно что за шляпа , нужно подождать посмотреть) темболее там капа 10 миллиардов ебать там цена будет 0,000001, а проек копия мусксвапа все также было и сваполка, и сейлы
 
Последнее редактирование: