Flag Network забираем 10 000 FLAG стоимостью 120 $

xunxr

Участник
Дней с нами
851
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
-1
Реакции
6
Очень рекомендую пройти данный AirDrop! Награда может быть сочной…
ОНИ ЗАЛИСТИЛИСЬ НА CRYPTO,COM, COINBASE
ДОБАВИЛИСЬ НА cryptorank.io
Получите 10 000 флаговых жетонов (стоимость $ 20 ЦЕНА IDO ) за выполнение не сложных заданий (подписка,ретвит)
Flag Network - это децентрализованная сеть блокчейнов, которая хорошо совместима с NFT, GameFi, Web3 и другими проектами в индустрии блокчейнов. FLAG Network - это проект с открытым исходным кодом, созданный и разработанный командами децентрализованных сотрудников здесь, там и повсюду.
КАК ЗАБРАТЬ 10000 FLAG (20$ ЦЕНА IDO)
1.Переходим на Flag Network
2.Подключаем кошелек (Metamask, TrustWallet)
3.Выполняем задание (подписка,ретвит)
Подписки проверяют в течении 12 часов. Можно заабузить с нескольких кошельков.
Удачи

ВАЖНО:
ЕСЛИ БУДЕТЕ АБУЗИТ НА КОШЕЛКАХ ДОЛЖНО БЫТЬ 0.00001 USDT ОБЯЗАТЕЛЬНО (ПРОВЕРКА НА МУЛТИАЧ)
ПРОДАТЬ МОЖНО ПОСЛЕ 20 МАРТА
20$ ЦЕНА IDO
120-130$ ЦЕНА ПО МАРКЕТУ
 
Скам это ебаный, 10 тема уже на форуме, научись пользоватся поиском
 
  • Like
Реакции: lm_mmm
подождем до марта посмотрим
Хоть жди хоть нет, все монеты у которых по 2 контракта и больше не предназначенны для разблока вообщем, вам с дропа шлют с того контракта на котором заблоканы они на всегда) просто перед тем как выкладывать тему подумай сколько дропов были не скам с такой функцией когда монета в блоке на твоём кошельке, ответ 0, тут десятки фактов просто трезвонят остановись это скам🤣 а вы все ждёте, элементарно как они распродают на лево на право монеты свои называя это ido, это дибилиз ебаный, не один уважающий себ проект так делать не будет, а цена такая из-за фейкового ликвида, чтобы смотрели на него и думали о нихуя я куплю щас а там уже минимум 100 иксов🤣 будет, там капа 10 миллиардов какие там 0.01 там цена к концу упадёт до 0.000001 в лучшем случае, у них за спиной ничего нет это голый проект, тут скам не увидит только слепой если честно🤣
 
Хоть жди хоть нет, все монеты у которых по 2 контракта и больше не предназначенны для разблока вообщем, вам с дропа шлют с того контракта на котором заблоканы они на всегда) просто перед тем как выкладывать тему подумай сколько дропов были не скам с такой функцией когда монета в блоке на твоём кошельке, ответ 0, тут десятки фактов просто трезвонят остановись это скам🤣 а вы все ждёте, элементарно как они распродают на лево на право монеты свои называя это ido, это дибилиз ебаный, не один уважающий себ проект так делать не будет, а цена такая из-за фейкового ликвида, чтобы смотрели на него и думали о нихуя я куплю щас а там уже минимум 100 иксов🤣 будет, там капа 10 миллиардов какие там 0.01 там цена к концу упадёт до 0.000001 в лучшем случае, у них за спиной ничего нет это голый проект, тут скам не увидит только слепой если честно🤣
Если это шляпа такая лютая скамина почему у них так много серезных партнеров и влиятельный люди подписаны у них в твитере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это шляпа такая лютая скамина почему у них так много серезных партнеров и влиятельный люди подписаны у них в твитере?
Про вот это обясни пожалуйста?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-25-23-33-21-933_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-23-33-21-933_com.android.chrome.jpg
    136,8 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_2022-03-25-23-31-45-204_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-23-31-45-204_com.android.chrome.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Если это шляпа такая лютая скамина почему у них так много серезных партнеров и влиятельный люди подписаны у них в твитере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про вот это обясни пожалуйста?
При чем тут бинанс? Перевиди текст жёлтый увидиш что там пишут что бинанс не ебет в душе что это за шлак, это обычный coinmarketcap, а партнёры ахахахах 🤣🤣🤣 coinmarketcap и coingecko это не партнёр если что) ты посмотри они скрывают свою команду и юридически они не существуют, а на бинансе это тупо как coinmarketcap там все монеты найти можно, и где серьёзные партнёры? Я не одного не вижу, серьёзные проекты не продают свое гавно по пол года под видом ido, это автоматом обесценивает любую монету, у них даже проекта нет, они юридически так сказать не существуют и не каких партнёров у них нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это шляпа такая лютая скамина почему у них так много серезных партнеров и влиятельный люди подписаны у них в твитере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про вот это обясни пожалуйста?
Screenshot_20220326-013215_Yandex Browser.jpg

Это влиятельные люди? Это люди на которых подписана страница flag network если что🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
При чем тут бинанс? Перевиди текст жёлтый увидиш что там пишут что бинанс не ебет в душе что это за шлак, это обычный coinmarketcap, а партнёры ахахахах 🤣🤣🤣 coinmarketcap и coingecko это не партнёр если что) ты посмотри они скрывают свою команду и юридически они не существуют, а на бинансе это тупо как coinmarketcap там все монеты найти можно, и где серьёзные партнёры? Я не одного не вижу, серьёзные проекты не продают свое гавно по пол года под видом ido, это автоматом обесценивает любую монету, у них даже проекта нет, они юридически так сказать не существуют и не каких партнёров у них нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 441675
Это влиятельные люди? Это люди на которых подписана страница flag network если что🤣🤣🤣
Все понял спасибо за объяснение
 
В 0 блядь слили 😂
 
  • Like
Реакции: wasd456
Так её даже продать нельзя, только с 9 апреля и то будет разлок, но уже похуй
Ну просто у меня было 10к монет. А кто то прислал + лям) Ну очевидно же что не какого разлома не будет никогда)
 
  • Like
Реакции: wasd456
Ну просто у меня было 10к монет. А кто то прислал + лям) Ну очевидно же что не какого разлома не будет никогда)
Сейчас посмотрю мне прислали этот скам или нет😂
 
Ну как то странно тогда) Я думал по всем адресам кинули)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как то странно тогда) Я думал по всем адресам кинули)
Хотя я ошибся что мне прислали)) Они короче там значения меняют. Теперь у меня не лям а 98 монет)) Короче хуйня полная этот флаг)
 
мне тоже лишний лям не прислали