airdrop DFN (Difo network) 25$+2.5$ за рефа

Ale111a

Участник
Дней с нами
1.331
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
3
Всем доброго времени стуок! Не буду рассказывать вообще про их концепцию, кому интересно прочитайте сами, я затрону только airdrop.
К слову о самом токене: уже залистился в uniswap'е (+имеет там ликвидность), в ближайшие месяцы планируют выйти на Bitforex, Coinmarketcap, LAtoken, Coingecko и Coincodex.
За выполнение условий airdrop начисляют 5 DFN токенов (курс обещают в 5$ за 1 DFN), за рефереала 0.5 DFN. Сам airdrop актуален до 28.03.2021.

Реф (буду благодарен) / не реф.

Первым делом бот попросит нас решить простой пример-капчу, ввести свой gmail(в одном из заданий будет подписка на ютуб, так что он должен иметься).
Затем нужно выполнить 3 стандартных для такого рода дропов задания:
1. Вступление в тг группу и канал.
2. Подписка на твиттер (отправляем свой логин с @).
3. Подписка на ютуб канал (отправляем ссылку на ваш ютуб канал).
Затем бот попросит Ваш erc20 адрес с trust wallet. Я использовал метамаску, предварительно добавив этот пользовательский токен.
Контракт адрес : 0xc8ba3cf103e5a1658209c366153197ac7fa9c9b1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mangus
Я тоже планирую на бинанс выйти со своим только что созданным токеном
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tra ta ta и INWOXER
Uniswap говорит, что каждая бездомная собака может создать свой токен, не ведитесь на скамный токен от @Ale111a
и DFN знать не знаем и не видели кто это и что. Ну или я перевод не правильно понял :6:

Посмотреть вложение 248559
На скамный? Там написано, что они ответственности не несут. Торгуйте на свой страх и риск. Любой недавно созданный токен будет иметь такое предупреждение)
А вот за скам прошу обосновать, иначе это пук в воду.
 
На скамный? Там написано, что они ответственности не несут. Торгуйте на свой страх и риск. Любой недавно созданный токен будет иметь такое предупреждение)
А вот за скам прошу обосновать, иначе это пук в воду.
ну ты же пишешь, что он имеет ликвидность и бла бла бла, какую ликвидность-то он имеет? пустышка, что воздух на калькуляторе цифры набрать. может он и чего-то будет стоить, может не будет. прошу обосновать, иначе это пердёшь в снег.
 
может он и чего-то будет стоить, может не будет
Я не утверждал, что он будет стоить как и планируется.

Этого наверняка знать не получится.
В любом случае утверждать скам/не скам я не возьмусь до конца марта, как и оговорено в посте.
Кому интересны дропы-те участвуют в дропах и не кричат а-ля "скам". Мне казалось уже всем давно понятно, что курс на момент торгов может быть как и существенно выше, так и ниже. Так в чем же скам? Они тебя обманули? Не выплатили? Или есть машина времени и инсайды от Илона Маска?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже планирую на бинанс выйти со своим только что созданным токеном
Что за неуместная ирония? Сколько они для листинга сделали, а ты сколько? Единственное откуда ты можешь выйти, так это с темы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ликвид.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sosisochka
Что за неуместная ирония? Сколько они для листинга сделали, а ты сколько? Единственное откуда ты можешь выйти, так это с темы ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или с окна))))))
 
  • Like
Реакции: Ale111a
даже если получать все эти говнотокены на эфире, чтобы поменять их в тот же эфир надо заплатить комсы больше чем обмениваешь токенов...
 
  • Like
Реакции: Boss84