airdrop на 40$ от Trebit network (trb)

Дроп никому не пришел?
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    118,9 KB · Просмотры: 103
50 баксов за 40 заплатить, дроп по нашему ;)
 
На вывод поставил, написали через 24 ч будет выведено на кошелек, на этом все и закончилось. Видать кошелек этот дырявый😂
 
На вывод поставил, написали через 24 ч будет выведено на кошелек, на этом все и закончилось. Видать кошелек этот дырявый😂
где написали на сайте? и когда ставил?
 
На вывод поставил, написали через 24 ч будет выведено на кошелек, на этом все и закончилось. Видать кошелек этот дырявый😂
тоже вчера поставил на вывод,затерялись где то видать)
 
ждем 6 апреля, если и тогда ничего не будет, то все )
 
На вывод поставил, написали через 24 ч будет выведено на кошелек, на этом все и закончилось. Видать кошелек этот дырявый😂
читать умеете? там написано 6 апреля отправка
 
А
читать умеете? там написано 6 апреля отправка
ты читать умеешь? На момент подачи заявки на вывод мне написало, что вывод будет осуществлен через 24ч. И баланс стал нулевым через сутки. Но так и не пришло ничего. И сомневаюсь, что хоть что то изменится после 6 апреля. И на балансе уже ноль, то есть что то поставить на вывод снова не получится
 
А

ты читать умеешь? На момент подачи заявки на вывод мне написало, что вывод будет осуществлен через 24ч. И баланс стал нулевым через сутки. Но так и не пришло ничего. И сомневаюсь, что хоть что то изменится после 6 апреля. И на балансе уже ноль, то есть что то поставить на вывод снова не получится
А ещё цена упала со стартовых 400$ до 152$ (на данный момент), и к 6-му апреля, походу скатится совсем.
 
Ну что, 6 апреля на дворе, как там бабосики? Мне вот пришло целых нух.уя👌
 
Надо ещё 3 недельки подождать