Fix Price – 50 баллов

Спасибо.
 
Спасибо) А откуда этот код?
 
Спасибо) А откуда этот код?
Из каталога
Screenshot_2018-09-07-11-44-58.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle и segl56
Привет! Скажите а эти баллы только на карту зачисляются? У кого есть карта fix с ней выгодно покупать???
 
Привет! Скажите а эти баллы только на карту зачисляются? У кого есть карта fix с ней выгодно покупать???

Если такие примики использовать, то выгодно. А если только бонусы за покупки, то особого смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ввел промик выскачила таблица с ошибкой, нажал ок, выскочила снова, я решил обновить страницу, начислили 100р, может баг какой-то, зря обновил) надо было ок жать))
 
Ввел промик выскачила таблица с ошибкой, нажал ок, выскочила снова, я решил обновить страницу, начислили 100р, может баг какой-то, зря обновил) надо было ок жать))
В мобильном браузере вводил?
У меня такой фишки не было...а то так можно и лям набить xD
 
Дайте ещё
 
В мобильном браузере вводил?
У меня такой фишки не было...а то так можно и лям набить xD
Нет, просто на компе в лисе, если бы я знал что оно прибавляется, то еще бы жал))
 
А где саму карту можно взять ? Она в фикс прайсе продается ? Сколько она стоит ?
 
Новое А где саму карту можно взять ? Она в фикс прайсе продается ? Сколько она стоит ?
Заходишь в фикспрайс и сразу на кассе спрашиваешь, 50 рублей должна стоить (но это не точно, т.к. в нашем городе сейчас нет)