Промокоды для Fix Price

Аренда 350 рублей в день.😁
Возьму сразу на 3 дня
1706421660063.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
У меня есть два аккаунта с 350 баллами - если кто-то захочет, могут обменять их на кэшбек от МТС.
 
  • Cry
Реакции: GoodNews
У меня есть два аккаунта с 350 баллами - если кто-то захочет, могут обменять их на кэшбек от МТС.
У меня, к сожалению, нет кэшбэка от МТСа, но готов взамен предоставить большое, прям огромнейшее спасибо за 1 аккаунт в аренду :winked::kappa:
 
Наличие товара в магазине который показывает сайт только для красоты? В нескольких магазах побывал товара нет, а на сайте есть.
Уже несколько магазинов так обошел и везде нету хотя пишет есть в наличий. А у товаров которых статус "нет в наличий" есть и в больших количествах.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: creative36rus и tanik
Уже несколько магазинов так обошел и везде нету хотя пишет есть в наличий. А у товаров которых статуст "нет в наличий" есть и в больших количествах.
У фиксика остатки на сайте не в реальном времени отображаются. Там задержка 2-3 дня.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и kir013
Обменяю гиги на теле2 на 1 акк фиксика) чисто на 1 раз в аренду)
 
вести с полей: акционные баллы за возвраты тоже сгорели сегодня, была теория, что их срок обнуляется, но увы
а вам тоже кассиры с умном видом заявляли, что баллы вообще не возвращаются при возврате товара и отправляли читать условия программы лояльности? :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: akvl и tuzpro
Расскажите своим знакомым о возможностях Программы Лояльности! С 1 по 31 марта при покупке пластиковой карты Fix Price и регистрации в Программе Лояльности можно получить 55 баллов по промокоду ПЛЮС.


Срок действия баллов — 180 дней со дня начисления.
 
  • Like
Реакции: phoenixq, ГНОМ и IChe
Расскажите своим знакомым о возможностях Программы Лояльности! С 1 по 31 марта при покупке пластиковой карты Fix Price и регистрации в Программе Лояльности можно получить 55 баллов по промокоду ПЛЮС.


Срок действия баллов — 180 дней со дня начисления.
Карта фикса 55 р стоит?
 
Раньше фикс раз в квартал баллы раздавал. По графику должны были в марте раздать, чтобы в апреле тратить. Неужели больше нас не порадуют?
 
Раньше фикс раз в квартал баллы раздавал. По графику должны были в марте раздать, чтобы в апреле тратить. Неужели больше нас не порадуют?
Везде гайки закручивают...(