300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Боте сейчас самореги чел начал продавать по 500 баллов . Как он создаёт эти самореги я в ахуе . Нигде нет инфы
 
  • Sad
Реакции: bra4o
В Боте сейчас самореги чел начал продавать по 500 баллов . Как он создаёт эти самореги я в ахуе . Нигде нет инфы

капец дайте схему нурчику бедолага стейки пару месяцев уже не кушает((
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
В Боте сейчас самореги чел начал продавать по 500 баллов . Как он создаёт эти самореги я в ахуе . Нигде нет инфы

Так может с акции кинопоиска от я+,не? По дате сходится.
 
500 баллов.
Upd. Судя по всему пока что приостановили выдачу, или же яндекс глючит. Не даёт оформить по акции.
Акция до 20 июня.
 
Последнее редактирование:
После зачисления можно вернуть бабки?
В прошлой акции где давали 350 баллов - можно было возвращать после списания баллов, но к концу акции это прикрыли.
Но, если не списывать баллы - можно отменить платёж, а баллы будут доступны сутки в каких то сервисах, точно не могу сказать. Выше вроде бы это обсуждалось.
Все что сейчас продают в ботах - это вбивы.
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Скрытое содержимое для пользователей: User007, alexmat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: User007
Можно и мне личный?
Выдал на пост выше и снизил хайд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде уже писали что они вбивают чужие карты
Так и есть, все вбив через эту акцию. Но наверняка есть способы сделать возврат и воспользоваться баллами)
 
просьба личный
 
Выдал на пост выше и снизил хайд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и есть, все вбив через эту акцию. Но наверняка есть способы сделать возврат и воспользоваться баллами)

прикрыли эту тему ещё в марте-апреле, баллы может и держались сутки, но теперь такого нет. Уже закупился оптом аккаунтами у одного такого умника, да слетели те баллы вместе с подписками
 
Блин, опять тебе не повезло(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.