Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Зачем врёшь?
Нужно сделать покупку на 50₽.
Покажи пункт в правилах где это требуется.

Тем более сам спрашивал и все равно говоришь недостоверную информацию
 
Покажи пункт в правилах где это требуется.
Про вступление в пушистый клуб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли это имеет значение))
Эт чего зависит тогда?
У меня тоже в эмуляторе не ставятся.
 
Никто так и не победил авторизацию в Пятерочке на клонах? :(
 
промо пакет +500 баллов думаю, что он один на всех : "билгород"

На старом номере с ранее подключенной подпиской сработал

Начисление 500 (пятьсот) баллов производится при условии подключения сервиса«Пакет от Х5» с использованием Промокода, полученного в рамках Акции, послесовершения первой покупки с использованием карты «Х5 Клуб» в магазинах Торговыхсетей «Пятёрочка» или «Перекрёсток» в течение 30 дней с даты подключения сервиса«Пакет от Х5». Начисление баллов по Акции – 30 дней, с момента выполнениявышеизложенных условий.

правила акции прикрепляю.
 

Вложения

  • Акция_Х5_Пакет_Билайн.docx.pdf
    58,1 KB · Просмотры: 40
промо пакет +500 баллов думаю, что он один на всех : "билгород"

На старом номере с ранее подключенной подпиской сработал

Начисление 500 (пятьсот) баллов производится при условии подключения сервиса«Пакет от Х5» с использованием Промокода, полученного в рамках Акции, послесовершения первой покупки с использованием карты «Х5 Клуб» в магазинах Торговыхсетей «Пятёрочка» или «Перекрёсток» в течение 30 дней с даты подключения сервиса«Пакет от Х5». Начисление баллов по Акции – 30 дней, с момента выполнениявышеизложенных условий.

правила акции прикрепляю.
У меня не сработало на старом, не выполнены условия акции.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сработало. Пакета с весны не было.
 
промо пакет +500 баллов думаю, что он один на всех : "билгород"

На старом номере с ранее подключенной подпиской сработал

Начисление 500 (пятьсот) баллов производится при условии подключения сервиса«Пакет от Х5» с использованием Промокода, полученного в рамках Акции, послесовершения первой покупки с использованием карты «Х5 Клуб» в магазинах Торговыхсетей «Пятёрочка» или «Перекрёсток» в течение 30 дней с даты подключения сервиса«Пакет от Х5». Начисление баллов по Акции – 30 дней, с момента выполнениявышеизложенных условий.

правила акции прикрепляю.
Классно что на старые действует, полтинник конечно не по людски, но хоть что то))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не сработало на старом, не выполнены условия акции.
Наверно должен быть какой то промежуток по времени, может месяца 3 без пакета
 
Классно что на старые действует, полтинник конечно не по людски, но хоть что то))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверно должен быть какой то промежуток по времени, может месяца 3 без пакета
То, что промокод сработал на промопериод, не значит, что даже и полтинник дадут.:no:
"получить 500 (пятьсот) баллов «Х5 Клуб» может только Участник Акции, признанный̆ новым пользователем сервиса «Пакет от Х5». Новым пользователем признается пользователь, никогда ранее не оформлявший подписку на сервис «Пакет."
 
То, что промокод сработал на промопериод, не значит, что даже и полтинник дадут.:no:
"получить 500 (пятьсот) баллов «Х5 Клуб» может только Участник Акции, признанный̆ новым пользователем сервиса «Пакет от Х5». Новым пользователем признается пользователь, никогда ранее не оформлявший подписку на сервис «Пакет."
Вот жлобы :ohgod:

спасибо, что заметили.
 
Больше не дают баллы за Пушистый клуб? Подключился вчера к Пушистому клубу, через несколько часов сделал покупку и баллы дали только за обычную покупку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
В приложении билайна в разделе игры баннер игры "Празднуем день рождения и дарим подарки".

Можно выбрать промо Пакет за 1р. на 2 мес. для новых +50р. на баланс этого номера билайна через 14 дней.
 
За
HEZZL
По 1000 балов прилетело
Будем ещё клепать
причем интересно так прилетело - я карту делала новую для мамы позавчера, с этим промом конечно же. Сейчас открыла - 1000 баллов пришло.
 
В приложении билайна в разделе игры баннер игры "Празднуем день рождения и дарим подарки".

Можно выбрать промо Пакет за 1р. на 2 мес. для новых +50р. на баланс этого номера билайна через 14 дней.
Всю игру прошел и ни разу пакет не выпадал среди призов. А сейчас тыкнул на рандомный уровень и вот он пакет.
 
За
HEZZL
По 1000 балов прилетело
Будем ещё клепать
Покупки делали после подключения с промокодом или без покупок прилетело?
Если был пакет давно, не сработает? Только на новый номер?
 
Покупки делали после подключения с промокодом или без покупок прилетело?
Если был пакет давно, не сработает? Только на новый номер?
На номере не должно быть подписки Пакет более 3 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса