Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Что-то по бонусным категориям из Завров бонусы за последнюю покупку не пришли, хотя до 6 должно было еще все работать...
 
Что-то по бонусным категориям из Завров бонусы за последнюю покупку не пришли, хотя до 6 должно было еще все работать...
У меня и вчера не пришли, и сегодня не пришли. В чеке даже не отобразились эти баллы.
Техподдержка говорит "подождите 48 часов с момента покупки". Если не появятся, то составлять обращение.
 
У меня и вчера не пришли, и сегодня не пришли. В чеке даже не отобразились эти баллы.
Техподдержка говорит "подождите 48 часов с момента покупки". Если не появятся, то составлять обращение.
Можно не ждать. Уже три дня как купоны у них не работают. Я уже два обращения написал. Первое завернули, сказали, списал баллы, не выполнил условия. Пришлось писать подробнее, со второй попытки вернули недополученное.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Можно не ждать. Уже три дня как купоны у них не работают. Я уже два обращения написал. Первое завернули, сказали, списал баллы, не выполнил условия. Пришлось писать подробнее, со второй попытки вернули недополученное.
Баллы по некоторым акциям перестали ещё в прошлом месяце начислять. По Пушистый Клуб тоже не начисляли.
 
Баллы по некоторым акциям перестали ещё в прошлом месяце начислять. По Пушистый Клуб тоже не начисляли.
как они посмели человеку с такой аватаркой не начислить за пушистый клуб :derpwhy:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Мари и Rerium
Можно не ждать. Уже три дня как купоны у них не работают. Я уже два обращения написал. Первое завернули, сказали, списал баллы, не выполнил условия. Пришлось писать подробнее, со второй попытки вернули недополученное.
Три обращения написал, все в принципе довольно быстро удовлетворили (начислили 2500 баллов за покупку товаров в соответствующих "призовых" категориях). Разве что на этот раз отказались дважды начислять баллы за шоколадные батончики (хотя они попадают в две категории), как это было в предыдущей игре "Магазин Сокровищ" в мае.

Вроде бы вопрос решён, но осадочек остался. Потому что уже далеко не в первый раз приходится "выбивать" то, что и так положено по условиям их акций и индивидуальных предложений.

P.S. Кстати, что-то сейчас "Чат с оператором" в приложении вообще перестал работать. Пишет, "Вы вышли из чата"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По Пушистый Клуб тоже не начисляли.
Мне начислили 500 баллов недели три назад во время очередной покупки. С этом вроде проблем не было.
 
Последнее редактирование:
Три обращения написал, все в принципе довольно быстро удовлетворили (начислили 2500 баллов за покупку товаров в соответствующих "призовых" категориях). Разве что на этот раз отказались дважды начислять баллы за шоколадные батончики (хотя они попадают в две категории), как это было в предыдущей игре "Магазин Сокровищ" в мае.

Вроде бы вопрос решён, но осадочек остался. Потому что уже далеко не в первый раз приходится "выбивать" то, что и так положено по условиям их акций и индивидуальных предложений.

P.S. Кстати, что-то сейчас "Чат с оператором" в приложении вообще перестал работать. Пишет, "Вы вышли из чата"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне начислили 500 баллов недели три назад во время очередной покупки. С этом вроде проблем не было.
где-то с 25 сентября перестали автоматически начислять вновь вступившим в этот Клуб.
 
чет ниче нет за HEZZL
 
3 недели прошло? Там максимальный срок начисления 3 недели. Раньше в среднем через 2 недели начисляли, в последнее время шустрее
Пару дней назад, делал.

Kser писал что через пару дней ему пришли

 
Пару дней назад, делал.

Kser писал что через пару дней ему пришли

Просто так совпало, как я понимаю начисляют в какие то определенные даты. Если удачно попасть, можно и на следующий день получить
 
Последнее редактирование:
сейчас посмотрел, 10 подключал, пока ничего
 
В приложении билайна в разделе игры баннер игры "Празднуем день рождения и дарим подарки".

Можно выбрать промо Пакет за 1р. на 2 мес. для новых +50р. на баланс этого номера билайна через 14 дней.
Прилетел полтинник сегодня. Делал 5 числа. Причем дали живые деньги, а не бонусные фантики, как я ожидал. Интересно, если еще пакетов оформить придут ли деньги, или только один раз можно...
1000010207.png