Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

IMG_8881.jpeg
Вступить в клуб и сделать покупку на 50р.
 
А где искать этот пушистый клуб?)
НАШЁЛ)))
 
Херня в этот раз. Даже пакет без баллов. Нормальные призы начинаются от 40 уровня, да и то их нормальность вызывает сомнения. В самом конце только годный приз (1500 баллов за покупку от 100₽), но надо пройти 60 уровней, чтобы его получить. Гораздо быстрее и выгоднее наделать новорегов с промо Hezzl и получить по 1000 баллов на каждый акк, чем долбиться в эту игру. Тем более, что промик не требует покупок.
HEZZL до сих пор действует? Там какие-то условия и сроки вообще где-то были?
А то получится как с Весной. Пакет за рубль пройдёт, а баллов не будет.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со мной пакет рассчитался за опрос весной ра 1500 баллов и на 1250 за вкус детства
За Вкус Детства 1500 было положено. 1250 это наверное за недавнюю игру какую-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Ведь могут же быстро. Почему в других акциях мурыжат?
думаю это спецом, чтоб многие подзабыли. Большинству по этим длинным начислениям так ничего и не начислили. В редких случаях начисляли после обращения в поддержку и дополнительных запросов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкус детства это который тест про старушечьи блины?))
да, он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Любую покупку или корма именно? Если баллы есть на карте, то надо купить на 100 руб, чтоб засчитали?
Я думаю можно на 25 баллами и 25 деньгами. Когда были рассылки по смс: купить на 100р и получить 400 баллов, я покупал на 100р, из них 50р деньгами + списывал 500 баллов, на следующий день 400 баллов приходили со сроком действия 5 дней.
 
Последнее редактирование:
Я думаю можно на 25 баллами и 25 деньгами. Когда были рассылки по смс: купить на 100р и получить 400 баллов, я покупал на 50р и списывал 500 баллов, на следующий день 400 баллов приходили со сроком действия 5 дней.
Неть, я тоже так думала, а когда не засчиталась покупка в техподдержке сказали, что надо всю сумму деньгами, а баллы только сверх того. 50 деньгами и 50 баллами можно, а 25 +25 нет.
 
Неть, я тоже так думала, а когда не засчиталась покупка в техподдержке сказали, что надо всю сумму деньгами, а баллы только сверх того. 50 деньгами и 50 баллами можно, а 25 +25 нет.
значит тут по-другому, по тем акциям, где 400 баллов на 5 дней давали, я везде на 100р покупки баллами разбавлял, всё ок было..
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
HEZZL до сих пор действует? Там какие-то условия и сроки вообще где-то были?
А то получится как с Весной. Пакет за рубль пройдёт, а баллов не будет.(
По идее, с сентября уже не должен действовать.
 
какой щас промо на повторный пакет работает?
 
Неть, я тоже так думала, а когда не засчиталась покупка в техподдержке сказали, что надо всю сумму деньгами, а баллы только сверх того. 50 деньгами и 50 баллами можно, а 25 +25 нет.
А мне начислили
1000008535.png
1000008537.png
 
только что купил на 53.98р чистыми, 503 баллов сразу отобразились в бумажном чеке
 
  • Like
Реакции: Виконтесса