Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Неть, я тоже так думала, а когда не засчиталась покупка в техподдержке сказали, что надо всю сумму деньгами, а баллы только сверх того. 50 деньгами и 50 баллами можно, а 25 +25 нет.
В общем вчера решил проверить. Покупка была на 62р из них 31р баллами оплачено. Сегодня начислили 500 баллов сроком действия 1 мес. Так что на 50р покупку можно и баллами разбавлять. Возможно вам по другой причине не начислили. А поддержке лишь бы отвязаться.)
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста чем клонировать? что я делаю неправильно...клон то создаётся везде без проблем, а авторизация не проходит((
 
а авторизация не проходит
Потому что сделано через попу (через webview), по сути отдельно запускается браузер для авторизации. Тоже так и не получилось победить. :-(
 
  • Like
Реакции: doctor10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста чем клонировать? что я делаю неправильно...клон то создаётся везде без проблем, а авторизация не проходит((
Ничем, можно например на пластик клепать, но это напряжно конечно
 
  • Like
Реакции: doctor10
Аттракцион невиданной щедрости от пятака, подарили 400б на 2 дня, что ж придется корм покупать со списанием баллов.
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Как перейти в гребаный пакет из приложения?? Подскажите
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста чем клонировать? что я делаю неправильно...клон то создаётся везде без проблем, а авторизация не проходит((
Я пушистый клуб в приложении пятёрки подключаю. А потом эти акки клонирую в приложении перека через мультипаралелль. Штрихи из приложения перека работают в обоих магазинах.
 
Подскажите действующий промокод для начисление баллов, для новорегов.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ничем, можно например на пластик клепать, но это напряжно конечно
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge85, Алекс666Scam

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пушистый клуб в приложении пятёрки подключаю. А потом эти акки клонирую в приложении перека через мультипаралелль. Штрихи из приложения перека работают в обоих магазинах.
.
 
Я пушистый клуб в приложении пятёрки подключаю. А потом эти акки клонирую в приложении перека через мультипаралелль. Штрихи из приложения перека работают в обоих магазинах.
решил попробовать также, при реги перека в мульти, не заходит в акк, где то я не так сделал
 
Зачем врёшь?
Нужно сделать покупку на 50₽.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решил попробовать также, при реги перека в мульти, не заходит в акк, где то я не так сделал
У тебя какая марка смартфона?
 
  • Like
Реакции: Stydent